Занятия спортом

Что лутше своим весом качатся ну там турники, брусья или железом?

девушка и такой вопрос О_о
Мария Владимирова
Лучший ответ
Конечно с железом.
лучше дружить с мозгом
Sakit Namazov
турник, брусья - бабе?
тренировки пресса, приседаний и бега + гантельки по 2-3 кг тебе вполне хватит
Денис Шнайдер
Лучше совмещать, но все же турник и брусья - в первую очередь.
У тебя хороший вопрос, даже больше - у тебя отличный вопрос, и достойная мотивация -если вопрос поставлен тобою!

Со своим весом работай - развивай тело, координацию, скорость, медлительность (!). Так не оставишь шансов для получения травмы, или перетренировки.

Мало кто был так образован, и так одержим каждодневным спортом, развитием себя, единоборствами и впервые сочитал это с культуризмом-бодибилднигом: как БРЮС ЛИ.

Он делал упражнения с своим весом, и с утяжелителями, и с тренажёрами: т. е. СОЧЕТАЛ умело!

Бери с него пример! Такие люди - исключения!

Не забый регулярно:

бегать, ходить по ступеням, отжиматься лишь на 1 руке, приседать лишь на 1 ноге, и развивать все шпагаты!

Успех с тобою!
Наитупейший вопрос.
Для того, что бы прогрессировать, нужно наращивать ВЕСА. + интенсивность.
И двух упражнений (турника и брусьев) недостаточно.
Нужно было ещё написать какая цель Ваших тренировок ...А так я даже не знаю как правильно ответить на этот вопрос .
Турники, брусья - это больше гимнастика.
Если наростить мышечную массу - гантели, штанга. Если чисто заняться нечем - то отжимания, приседания. А для серьезных занятий помимо инвентаря нужна подходящая литература, где все описано как, и что делать. Книжечку могу подсказать) сам по ней занимался
Wild Koshak
девушка иди лучше жопу и сиськи качай