Занятия спортом

Что лучше треножорный или турник,брусья итд

занимался боди билдингом 4 месаца ефект был только не большой! много слышал что треножорка это просто тупо и глупо терять время,лучше работать на турнике и брусьях так как своим весом ты не можешь делать в зале! на сколько это правдо ?
Maksim Bataev
а может секос? ведь самый любимый вид спорта=)) шучу.
Лучше конечно турник, результат долговременный.
Иван Куров
Лучший ответ
ровно наоборот. Турник и брусья - это бесполезно потраченное время, иди в зал. Там тоже будешь выполнять эти упражнения, но в системе тренировок, а не хоть бы как.
Саша Костащук
немножко народ написал под своим впечатлением... ну, сообрази сам- в тренажерном зале можно подобрать любой вес от нуля до ...а перекладина -это начальный вес -масса твоего тела.... поэтому здесь уже надо быть с подготовкой, также много значит техника упражнения, а это не сила и мыщцы а координация... в итоге не надо менять одно на другое, а совмещать будет неплохо...
Смотря чего ты хочешь достичь.
В тренажёрном зале ты работаешь с большими весами. Можно увеличить объём мышц, сделать себе красивое тело.
На турнике и брусьях больших мышц не будет. Будут просто хорошие мышцы. Тут есть плюс. Ты держишь просто себя в форме не тратя на это много времени.
А 4 месяца в тренажерном зале это мало. Нужно года 3 как минимум.
при правильном питании через пол года тебя неузнают вообще, а если серьезно хочешь накачаться то 1-2 года со спорт питанием. Если ты худой то тебе вообще сказка... мышца появиться сразу видно будет
Согласен, для массы - только в тренажерку, а если хочешь быть красивым высушенным дрыщем, тогда милости просим на турник и брусья.. . Ты на турнике как ноги то качать будешь или плечи?
Maksim Bataev вот из-за этого задал этот вопрос стоит ЛИ?
Лучше совмещать, а так (Каждый кулик свое болото хватит)
Aleksandr Golovin
Тупо и глупо такие вопросы задавать! 4 месяца!??? Можешь считать, что ты там вообще не был! ? Потрудись пару лет хотя бы, да к железу турник и брусья добавь и не возникнет тогда у тебя таких тупых вопросов!
Согласен! Турник и брусья более естественно и полезно!
Мебель Гуд
Есть куча нюансов, так же необходимо понимать - цель занятий!
Турник с брусьями отличная штука, есть куча упражнений на разные группы мышц, разным хватом и т. д.
Выносливость, скорость - все это турник и брусья, я однозначно за эти виды!