Занятия спортом
Штанга+турник брусья
Подскажите,можно ли чередовать занятия в тренажерном зале с занятиями на свежем воздухе,к примеру день тренажерка жимы и т.д...день отдыха, потом стадион пробежка, турник брусья и т.д....и не ударит ли это по набору массы? так как хотелось бы набрать ее)
лучше всего начать с собственным весом.. турник, брусья и обычные отжимания. .
к примеру понидельник турник. хват широкий. выпираешь грудь вперед, поднимаешь голову и подтягиваешься. (желательно чтоб грудь касалась перекладины) 3 раза 10 подходов. отпускаться как можно медленней. 2 подхода на максимум узким хватом. 3 по 10 широким хватом за голову медленно. после турника тяга штанги в наклоне. 3подхода на максимум. так как интенсивно работает бицепсы можно сделать повторения на бицепс в конце. гантеля если есть весом от 8кг поднимай по 15 раз в 10 подходов.
вторник брусья. отжимайся максимально медленно и глубоко 5 раз в 10-15 подходов. отжимания от пола 2 подх по максимуму+ разводка гантелей тоже медленно 5 раз в 9-10 подходов. времени на отдых можешь не жалеть.
среда тоже что и понидельник только исключи подтягивания за голову
четверг плечи. трицепсы. плечи поднимания гантели вперед 4р 5 подходов. с немного согнутыми логтями попытайся задержать гантель на верхней точке на уровне плеч на 2 сек. потом медленно отпускай. и поднимай столько же раз с такой же техникой в стороны на трисцепс завтра видео скину так долго обьяснить ..
пятница. занятия понидельника
суббота вторник
воскресенье среда. через 3 недели новую прогу сделаю тогда и штанга понадобится.. .
в питание включи орехи, мед (в 1 чайной ложке 40калорий) каши, больше хлеба 3-4 сырых яйца в день
подробнее вконтакте 135340639
пятница. занятия понидельника
суббота вторник
подробнее вконтакте 135340639
Наговорят тебе эти качки щас)) смотря какие тренеровки в зале, и какие на улице.
плохого ничего не будет)
как раз надо чередовать: день напряженки, отдых, день маленькой напряженки на свежем воздухе) )
ничего плохого в этом нету)