Занятия спортом

Подскажите что-нибудь...Две Недели тренировался ( бегал, турник, брусья, отжимание )

Подскажите что-нибудь...Две Недели тренировался ( бегал, турник, брусья, отжимание )... А тепер что-то задышка, сильная усталость, головокружение, боль в ногах...)
что делать? может витамины какие-то...?подскажите пожалуйст...)
Отдыхай больше. Сон часов 10.
@@@  Леопард @@@
@@@ Леопард @@@
Лучший ответ
я посоветовал бы,, определиться для чего тебе нужны эти занятия. Хочешь накачать мышцы иди в "качалку", хочешь улучшить выносливость в легкую атлетику или бассейн,, научиться защищать себя в секцию единоборств. Вывод такой, занятия не бросай, но тренировки дома тоже не вариант,, должен быть тренер который даст тебе нужную нагрузку,, подскажет как правильно выполнять упражнение, да и в коллективе добьешься больших результатов,, конкуренция как ни как!)
Baxor Guli
возможно перетренированность ну или типо того просто дома отдохни дня 3-4 и всё норм будет
Тренироваться не переставай, просто бегай в щадящем режиме, и по-немногу силовую - скорее всего ты просто схватил "перегрузику", если ты еще до этого ничего не делал, то точно на 99.9%.
Сделай перерыв. один день. лучше даже чтоб раз в неделю был выходной от занятий. если не пройдет одышка обратись к врачу. Возможно, это сердце....
Genadij Gavrilov
Бегай дальше всё нормально как плохо станет сразу поймёшь!
организм привыкает и ему нужно больше времени для отдыха, в частности на 1-2 продлить сон ну и... не помешает контрастный буш после таких занятий
Дина *****
Контрастный душ, сделать перерыв, уменьшить нагрузки, витамины непричём.
надо установить определённый режим дня. питатся хорошо, спать часов восемь в сутки, установить определённую норму упражнений и ПОСТЕПЕННО увеличивать её,непропускать тренировки и перетерпеть всю мышечную боль которая будет первые недели три и всё у тебя получиться.
Обязательно сходите к врачу.. . Не экспериментируйте над собой.