Занятия спортом
я уже 2 недели тренируюсь каждый день на турниках по 2 часа, подтягивался 20, а тепперь и 10 не могу. С чем это связано?
я уже 2 недели тренируюсь каждый день на турниках по 2 часа, подтягивался 20, а тепперь и 10 не могу.
аххах, ты организму давай отдыхать то....потом еще меньше будешь....каждый день это слишком....и еще совет , ты же мышцы наращиваешь? так вот мышцы растут во время отдыха....раза три четыре в неделю занимайся... больше ешь и все ок буит)))
типичный пример перетренерованности
перетренированность банальная . чтобы такого больше не повторялось нужно больше отдыхать лучше питаться
Ой ребята ) так и хочется вас учебником каким нибудь умным по голове бахнуть... У тебя перетренерованность. Вот представь если тебя заставели работать каждый день по 12 часов на физически тяжелой работе.. . Ты сколько бы смог без выходных? неделю или месяц? И результативность твоего труда была бы минимальной. Я понимаю что тебе хочеться каааак взять, каааак 100 раз подтянуться и накачаться.... Оптимальные тренервки через день ( чтобы мышцы росли и развивались) + кушай много белковой пищи + хорошо спи. Только отдохни пару деньков сейчас и продолжай
нахрен тебе турники))) у тебя голова золотая-иди в зал. я уже одному посоветовал программу, ща тебе копирну. Она лично мной составлена:
"по хардкору с жестким музлом (детметалл, блэк металл, рэпак) в ушах идешь в зал, сразу херакс на жим лёжа. Никидываешь на гриф по 50 кг с каждой стороны. делаешь 3 подхода по максимуму, без разминки ибо надо побыстрее. перерыв по 15 сек или меньше. Далее идешь на бицепс - z-образный гриф, накидываешь блинов на 70 кг на него, тут все таки не грудак, а бицуля. 3 подхода, так же побыстрее ибо нахрен ждать. Надо же бОльше БОЛЬШЕЕ!! ! далее на пресс. пресс надо убить. Это важная мышца. берешь гриф прямой. вешаешь блинов 40 кг и на шею... можешь впринципе и на шею блинов еще навесить кг 5-10 не больше. Делаешь всё это хозяйство на наклонной скамье. Пресс убит. Дальше растягваешься и в сауну... СКОРЕЕ СКОРЕЕ, тебе еще надо вечером 2 группы мышц прокачать. и на следующий день 2 тренировки запланируй ( совмещай лучше бицепс-грудь-пресс, трицес-спина-пресс, плечи-ноги-пресс) "