Занятия спортом

Протеин+турник+брусья+отжимания+гантели= ?

не чувак кроме пуза о ряхи ни чо не выйдет, если протеин то железо ЭТО ФАКТ
Super Stef
Лучший ответ
Хорошая фигура и восторженые взгляды девушек.)))
Это для magicа.

Протеин, он же белок, важен для восстановления и роста мышечных тканей. Аминокислоты, поставляемые протеинами, формируют блоки для строительства всех клеток человеческого организма. Без протеинов ваши внутренние органы, волосы, иммунная система и вообще все системы организма существовать не смогут. Культуристам нужно потреблять количество белка достаточное для выполнения ежедневных жизненных функций а также для восстановления мышц после тренировок. Дневные нормы потребления для физически активных людей обсуждаются уже много лет спортивными врачами. Автор данной статьи считает, опираясь на мнение спортивных диетологов и культуристов-профессионалов, что в день на фунт веса тела спортсмена должно приходиться 1-1,5 грамма протеина. Немного меньше - и процесс восстановления и роста замедлится, увеличение, с другой стороны, не даст никакого эффекта.
A Z A
= болеть всё будет в старости
Без правильных тренировок со штангой ничего не выйдет
+ стероиды
Ігор Гнатишин
to @Magic
"если кушаешь протеин то надо качаться серьезно, а не гантельки и турник... это я тебе как знающий человек скажу!
и вообще мой тебе совет... просто мяса, яиц и продуктов с белком побольше ешь, ну или наконец просто белки, но никак не протеин! "

Вообще-то, протеин это и есть белок, не надо людям мозги пудрить, знающий человек
Солдат получится!! ! Срочной службы. И ничего более.
= бодибилдер
если кушаешь протеин то надо качаться серьезно, а не гантельки и турник... это я тебе как знающий человек скажу!
и вообще мой тебе совет... просто мяса, яиц и продуктов с белком побольше ешь, ну или наконец просто белки, но никак не протеин!
Vadim Dariy