Занятия спортом

Что круче - турник и брусья или железо? Обоснуйте свой ответ

Вера Лесюк
если вы решили начать качаться то вам придется подружиться со всеми этими предметами...
Серега Ж
Лучший ответ
Турник - хорошо !
Брусья - хорошо !
А железо лучше)
Конечно железо, остальное игрушки для культуриста, так, разминочка.
Смотря для чего круче. Если целью стоит накачаться, то железо-это единственный путь качественно нагрузить все мышцы, да и ноги, как Вы на турнике прорабатывать будете? А если Вы просто хотите поддерживать хорошую форму, то турника, брусьев и пробежки будет достаточно.
Успехов!
типа, что круче: хер или лопата? ! и обоснуй!
лучше то что выберешьты сам! и обосновывать тоже будешь сам как понимаешь! потому как глупо культуристу спорить с профи ОФП) так же как и поворам о кухне! ) везде есть свои минусы и плюсы! решай всегда сам!
железо, конечно. В железе можно точнее регулировать нагрузку в зависимости от желаемого результата.
Mariya Taysumova
всё хорошо
а лучшее зависит от Ваших ген и Вашего строения тела
болезней наследственных
и возраста
железо развивает всё, а турник и брусья это то что в ходит в "железо". В 90% программ занятий в зале, входят турник и брусья. Какие тут ещё могут быть обоснования?
брусья круче -на вернёшься мало не покажется
Юля Камаева
Качалка
Все взаимосочетаемо! На трицепсы отлично идут брусья! На ноги и все тело в целом железо! На туловище турник
Смотря для чего! Если хочешь выносливую силу, то турник, брусья, отжимания и тд, а если ленивые, но здоровые мышцы то железо в помощь. Я лично занимаясь единоборством, с железом делов не имею, строго своим весом качаюсь на турнике и брусьях, зато чувствую себя быстрым ловким, а от железа мышцы все забиты и ты неповоротлив!
турник - качаешь и спину и крылья и бицепсы можно.. . а с железом только позвоночник убьешь