Занятия спортом
я очень жирный несмотря на ежедневные пробежки и дикий кач в зале. что делать, манюньки?
Питайся правельно) Значит у тебя проблемы с пишеварением
Жрать меньше жирного, сладкого, отменить белый хлеб и сдобу...
бассейн, плавание
Если у тебя реально большие нагрузки то так.
Посчитай калорийность. Потребляй не более 2000 килокалорий в сутки.
Таблицы калорийности есть в тырнете.
Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить) , отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)
Побольше свежевыжатых соков. без сахара. То, что продается в пакетах - это не соки. Это сладкая водичка с ароматизаторами. Это не пей.
Постепенно похудеешь
Таблицы калорийности есть в тырнете.
Постепенно похудеешь
жрешь наверно, как свин. Закон сохранения энергии никто не отменял, из неоткуда энергию получить не возможно.
диетический стол N8
Пей больше чистой воды. Она поможет вывести шлаки из организма.
Кушай столько же, но на 3/4 или хотя бы на 1/2 меньше.
Удачи.)))
реже в зеркало смотреть проходит иногда
Леш... я почему-то вспомнила про канал СТБ... там один проект есть хороший...
идти к диетологу
меньше пей воды, ты должен испытывать обезвоживание, продолжай бегать, потеть
попроси у опытных, желательно выступающих, бодибилдеров, как подсушиться помочь
а так в общем плане.. . жри дробно, т. е. несколько раз в день по чуть-чуть, минимально, кто бы подумал, 3 раза в день, завтрак+обед+ужин, между ними сделай небольшие перекусы, там варенной курочки какой или творожка.. . жаренное минимизировать, все "плохие углеводы исключить" и тд тп