Занятия спортом

Если я буду отжиматься по 300 раз в день, то смогу ли я накачать руки?

Хотелось бы накачать свои ручкнки, вот уже 12 дней отжимаюсь 300 раз ( первые дни по 200 )
НЕ ТАК!!!
Табуретка дома есть? Если есть - поставь посередине комнаты... Если нет - найди. Я подожду.
Нашёл? Молодец.
Очччь просто...
Отжался 1 раз... Встал... Обошёл вокруг табуретки...
...2 раза... 2 круга...
и так далее...
доходишь до 12 и обратный отсчёт
11 раз...
10...
...на часок где-то... ну как... ручки не болят? ножки не дрожат? на последнем отжиме носом в пол не рухнул)))
доводи до 14!
Ruslan Permanov
Лучший ответ
Нет конечно! чтобы накачать надо качатся с доп грузом, а не физкультурой-офп заниматся. и по 300 раз это работа на выносливость-количество
Глеб Николаев
посмотрите на женщин бодибилдерш -думаеться раздумаете
Гала Ладыгина Без химии и за 5 лет ничего такого не накачаешь, не переживайте.
Немного подкачаешь конечно. Но без дополнительного веса особого толку не будет.
Можно только гемор накачать)
Да, но ни в коем случае не каждый день.
Делайте 2 дня перерывы между тренировками отжиманий - так Вы достигните максимального эффекта и дадите достаточно времени для восстановления и роста мышц.
При тренировках каждый день наступит перетренированность - вялость, слабость и мышцы могут даже уменьшиться в объёме.
Для эффективности тренировок убедитесь, что вы выполняете каждый подход с правильной техникой. Руки немного шире, чем ваши плечи, опуститесь вниз, коснитесь грудью пола, а затем оттолкнитесь от него, сохраняя прямой позвоночник.
Тонус тела максимум
А руки уж либо штанга либо воркаут
нет
Saule Ismailova
Нужно начинать постепенно, а не столько раз сразу. Так можно инвалидом стать.
с дуру можно и _уй сломать
Возможно ты делаешь отжимания по инерции (быстро), вот попробуй делать медленно подъем и спуск, заметишь что тебя не хватит на 300 отжиманий, так как в этот раз твои мышцы будут по настоящему работать, а не халявить
Khizrali Kurbonov
Лучше делай по 100 отжиманий и 30 подтягиваний, в следущий день делай упражнения на пресс или ноги что бы руки отдыхали (еще желателно ешь мясо побольше с овощами) так накачаешься, удачи
Скорее всего-да. Посмотри на ютубе, ты не первый кто такое пробовал)
А вообще, если хочешь накачаться-запишись в качалку и соблюдай диету.