Занятия спортом
если каждый день делать по 100 приседаний то ягодицы быстро накачаются? через какое время?
Не накачаются, приседание без веса это что-то вроде разминки, смысла от них нет особого. Нужно иметь минимум штангу с блинами (70-120кг), ноги и ягодицы очень трудно качать. Могу посоветовать приседания с гирей 16-24кг. Гиря на весу перед собой, руки раслаблены, и делаем полуприсед, можно делать присед до определенного уровня, до табуретки, стула и тд, когда привыкнешь нужно будет убрать табурет\стул.
А если обратиться к врачу спортивной медицины за советом - то ягодицы накачаются еще раньше.
нет конечно вобще не накачаются. качаются с доп грузом-штангой гантелями. а без веса это офп-развивают местную выносливость и количество тех же приседаний
Через год... Не раньше.
Evgeniya Yakovleva
если по 200?
Ч
никогда не накачаются. хоть весь день приседайте. Результат будет только в том случае, если у вас штанга минимум 15 кг на плечах
Нужна штанга
Рюкзачок с утяжелением за плечи и вверх-вниз по лестнице, по нарастающей (еще и тренировка сердечной мышцы)
Нужно приседать по нескольку подходов, тогда будет толк
Наверное лягу типа спать а сама буду в вк ).
обычные приседания, только помогут держать их в форме.. от приседаний у тебя ноги будут как у мужика..)) если для ягодиц то надо делать хотя бы приседания-выпады.. чтоб нагрузка хоть както была больше на ягодичные мышцы.. и хоть какойто утяжелитель.. и такое большое количество ни к чему.. лучше сериями например по 20 раз..
А вообще быстро только кошки плодятся..)).. надо всегда следить за фигурой.. а не только в сезон..