С гантелями, постепенное увелечение нагрузки. Проблема - плоский зад. Сама я худая (168 рост, 52 вес) Всю жизнь была такая
Смотри на всех подруг, которые наедают свои огромные задницы и как на них смотрят мужчины "Вот, ты плоская, а у нее задница, поэтому она лучше"
Из-за постоянных упреков решила начать тренировки месяц назад..
попа 88 см, за месяц не увеличилась, но подтянулась. Знаю, что результатов ждать нужно долго.
Это сама история, и вот вопрос: Можно ли тренироваться каждый день? Что можете посоветовать для достижения наилучших результатов? На диете не сижу, тк очень боюсь похудеть, но ем мало, тк больше просто не влезает
Может нужен определенный список употребляемых продуктов, которые помогут
Занимаюсь дома, не в зале
Очень нужно увеличить сам объем, а еще безумно мечтала о красивых больших бедрах, есть ли упражнения для увелечения бедер и попы?
Занятия спортом
Вопрос о тренировках. Качаю попу каждый день, делаю упражнения с приложением для телефона..
Приседения во всех вариациях - и зад и бедра работают. Хоть 3 раза в день занимайся. Если зад болит - значит растет. Можно есть мало, но белок. Побольше белковой пищи, чтобы было чем мышцы наращивать.
Yuri Sherbinin
Я, конечно, не совсем в женском организме разбираюсь. Но, разве мышцам не нужно восстанавливаться?
Залман Баскин
спасибо большое)
Svetlana Babak
Нужно, и самый оптимальный ритм хотя бы через день.
заниматся через день чтоб мышцы успевали востанавливатся и расти! наиболее эффективные упражнения приседы со штангой сумо, наклонны тяги, выпады, жимы ногами.
Глубокие приседания с расширенной постановкой ног. Лучше со штангой, спину держать прямо, таз - отводить назад.
Если тренировки интенсивные, то их делают 2 раза в неделю, а не каждый день.
А у вас, похоже, низкоинтенсивные тренировки, вы ими ничего не накачаете.
Из продуктов вы должны есть белки 3-5 раз в день.
Не пройдет и пары лет - и вы получите нужный результат.
приседы сумо и выпады 4 подхода до отказа мышц, важен отказ мышц
через день 3-4 раза в неделю, всё просто

Залман Баскин
и зачем здесь это?
"Больше просто не влезет"? Скажи это билдерам, которые каждые 2 часа едят.
Залман Баскин
господи, попросила же без мнения диванных экспертов. я не билдер, я занимаюсь дома, пытаясь накачать одну точку, я не профессионал, понимаешь? если не лезет и ты жрешь до усрачки или рвоты - не значит хорошо, мне такого не надо
ноги (в твоем случае надо нагружать квадрицепс, заднюю поверхность бедра, ягодичные) желательно тренировать 1-2 раза в неделю, т. е с отдыхом 4-5 дней. упражнения такие как на фото. применять метод пампинга или статодинамический, загугли эту тему (чтобы на тренировке ноги сильно забивались кровью, раздувались. после тренировки они снова сдуются, но в дальнейшем организм будет использовать эти растянутые объемы для запасания энергетических веществ). чередовать этот метод с обычным для массы с 8-15 повторениями в одном подходе.
по питанию загугли как делать высококалорийные "гейнеры". за белковую основу в них бери обезжиренный творог, а углеводную часть по выбору что-то сладкое (в инете много рецептов). или просто гейнер пей высококалорийный.

Научиться чувствовать работу ягодиц. Мозгом их включать. Не бездумно выполнять упражнение. Остальных прошу не вставлять свой нос не в свое дело.
Приседать. При этом когда садишься подожди 2-3 секунды. Прибавить вес на 1кг.
Залман Баскин
вес и так 6 кг. только начала его использовать. приседаю, но одними приседаниями красивый орех не получишь
Конечно нужно качать делать полуприсяды, выпады, каждый день, но не в очень большом количесве
Наталья Малиновская
Каждый день? В каком количестве?
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-fcv.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fcv.com рекомендую этот способ!