Занятия спортом

как подтянуть ягодицы?что кому помогло?

какая штанга? ? какая становая???)))... хоть посмотрте что девушка вопрос задаёт!)).... я посоветую вам, Лариса Нечкина, делать упражнение "пистолет", оно очень сложное для девушки, но эффектиное... это приседания на одной ноге,... у меня после них болят ягодицы, а значит они укрепляются)).... если будет сложно делать пистолет, можно чуток придерживаться одной рукой скажем за стул)
Bb Am3R
Лучший ответ
Вы не в курсе, как мышци подтянуть? Уж точно не таблетками, пиявками, заговорами и сидением за компом.
Нагрузками ,
Становая тяга на прямых ногах. Так же можно гиперэкстензиями.
D. Ospanov
делйте приседания, наклоны со штангой на прямых ногах, выпады со штангой или гантелями- результат будет очень быстрый.
приседания вам помогут
Ник Ник
Становая на прямых ногах! (но ноги нужно чуть сгибать в коленях, хоть и называется "на прямх ногах", а спину держать ровной)

Удачи!

Если на попе жирок есть, то сначала нужно снизить вес, а затем уже сосредотачиваться на придании формы.
Выпады со штангой или гантелями. Cтановая тяга на прямых ногах и приседания. При приседаниях ставьте ноги шире, чтобы сесть почти на пол - это даст на попу большую нагрузку.
давать мужчинам их трогать
Alexy Alexyev
во время хотьбы сокращать нужные мышцы.. это самый простой но самый трудный способ
Сидя за компом можно.. .
Сядьте прямо, и напрягайте мышцы в вопросе указанные)) )
То вместе, то поочреди... Оч. хороший эффект!