Занятия спортом

Какие упражнения помогут подтянуть тело (руки, бедра, ягодицы) за пару месяцев?

Здравствуйте. До лета осталось совсем немного и хотелось бы привести тело в порядок. Но сколько бы я не приседала, не делала махи ногами и др упражнения, тело в норму не приходит.. А именно беспокоит дряблость в бедрах (медвежьи ушки кажется)), руках (откровенно лишний жир) и хотелось бы подтянуть и накачать ягодицы. И еще у меня с лет 9 не было никаких физических нагрузок из-за плоскостопии, поэтому сейчас в 25 оет быстро начинается отдышка. Лелаю упражнения с большими перерывами, пока двхание в норму придет. Однако результата так и не вижу и после приседаний у меня вовсе не ягодицы болят а внутренняя сторона бедер . Есть ли какие упражнения которые за пару месяцев смооут помочь добиться подтянутого тела в этих проьоемных зонах? И каких диет стоит придерживаться? С весом кстати никогда проблем не было- вешу не более 50кг.
Веси на турнике каждый раз или используй крем для спины
Марат Махмутов
Лучший ответ
фантастика в другом разделе. к лету надо было готовится минимум с осени. сжечь жир кардиотренрировки типа бега не менее получаса и диета. накачать попу за минимум полгода-приседы со штангой сумо, жимы ногами, наклонные тяги
Зиму снежную "пробздела", оглянуться не успела,
Солнце светит уж в окно, и снимать пора пальто.
И купальник примеряла, и пред зеркалом скакала,
Но жирок то вот он, вот! И на ляжках, и живот;
Все торчит и огорчает, но надежду все ж вселяет
Получить совет в "Ответах". За два месяца, аха ...
Нет красавица, никак! Но что то делай, чем никак ...
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Павел Тычков
Упражнение 1: мечты.

Упражнение 2: иллюзии.
Mukan Seidula
Качать пресс на полу, не цепляясь ни за что ногами. Поднимать ноги, лежа на спине. И делать махи руками с гантелями.
Приводить тело в порядок, к лету, надо было начинать в сентябре. Способы конечно есть, но писать их такой лентяйке, смысла нет.
Margarita Tistsenko
Во первых надо для себя понять как этот жир попадает в организм! Во вторых не жалеть себя и дать хорошие нагрузки . Тот же присед . Но не с передышка и по полчаса а так чтоб в жар бросало и лёгкие от дыхания разрывало ..вот тогда будет эффективность .а как многие делают " для галочки" так не прокатит. Попробуй прямо сейчас проверить себя ...

10 подходов по 10 повторений,...
10 раз присела и сразу 5 раз отжалась ( ну или меньше, как получится) ..глоток воды ..и далее снова присед, все без перерыва . Вот и узнаешь себя и свою эффективность