Занятия спортом
Какими упражнениями нужно заниматься что-бы бёдра стали меньше?
У меня широкие бёдра,и мне это не нравиться.
Велосипед - вот лучшее средство))
Избавиться от лишних складочек и неровностей на бедрах можно, выполняя постоянно несколько простых упражнений. Для начала выполняйте по 8-12 повторений, затем переходите на 15-30. Помните о том, что перенапрягаться не стоит - иначе вы «перекачаете» мышцы, что будет смотреться не лучшим образом.
Первое упражнение - для наружных мышц бедра. Лежите на боку: одна нога согнута, другая - прямая. Поднимайте прямую ногу, не сгибая ее, под углом 45-60 градусов. При подъеме ноги вверх делайте выдох, при опускании вниз - вдох. Голова при этом должна лежать на полу.
Чтобы укрепить мышцы ягодиц, встаньте на колени локти: локти - на ширине плеч, поясница - не прогибается. Выпрямляйте одну ногу и поднимайте ее до параллели с полом. Вверх - выдох, вниз - вдох. Чтобы укрепить внутренние мышцы бедра, станьте в положение выпада, колено согнутой ноги строго над носком, стопы параллельны, опирайтесь на согнутую ногу и делайте пружинящие приседания.
Сидя на стуле сжимайте и отпускайте ягодицы усилиями изнутри.
бег!
Если они широкие, а не жиром заплывшие - что ж тебе может помочь? Просто у женщины бёдра предназначены для рождения ребёнка, если тазобедренные суставы узкие - представь только, как будет больно ребёнку, когда рожать будешь.. . Ну, а если просто толстая, не знаю, может, приседать почаще, или, если сменишь страну (и климат) , что-то изменится?. . Я родилась сама и дочку родила в Латвии, после родов прибавила 20 кг, никакие диеты не помогали, до родов была не "стройной берёзкой", но и полной не была.. . Всю жизнь занималась спортом, может, это "держало в норме". 16 лет боролась с полнотой (после родов) , - бесполезно было - 97 кг, ну, хоть застрелись.. . А ведь и упражнений, и диет было предостаточно - спорт был профессиональный. А потом жизнь заставила - уехала из Риги деньги в Англию зарабатывать, - и питаюсь нормально, и спорт позабыла, времени не хватает, но до родов было 66 кг, а сейчас - 62, даже в школе больше было.. . Говорила с врачами и в Латвии, и в Англии, оба сказали, что иногда человеку просто климат не подходит.. . Я с ними согласилась, но ведь сейчас климат и страну проживания меняют не только от хорошей жизни.. . Удачи тебе, а может, бёдра широкие - это просто комплекс?
Секс три раза до обеда и столько же - после!
лучше занятий сексом еще ничего не придумано, но если с этим есть проблемы (если вы асексуальны или нет партнера, достаточно живого для многочасовых секс-разминок) - то легкий фитнесс и сауны, массаж, женские ноги и бедра могут быть испорчены велосипедом и бегом (не всегда растущие мышцы означают растущую привлекательность)
Если природа дала широкие бедра, то примите это как дар божий мужики балдеют от них, а вообще у всех бегуний - легкоатлеток узкие бедра, но они формирутся в процессе тренировок в детства.