Занятия спортом
Кому реально помог похудеть и подтянуть мышцы ежедневный бег? Сколько времени вы уже бегаете?
Вопрос для простых людей, не для спортсменов )))

если будете бегать время от времени, , то больше времени потратите на восстановление, а если будете ежедневно заниматься, ТО РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИТЕ НА ЛИЦО! И ЧЕМ ВАШ ВЕС БЛИЖЕ К НОРМЕ, ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ВЕС УБРАТЬ! УДАЧИ!))))))))))))
Бегал перед тренировкой 10-15 минут.
Скинул 2 кила довольно быстро. Завязал, поскольку тренируюсь на набор массы ))))
Арина, советую обязательно бегайте, хоть чуть чуть.... очень тонизирует, полезно для сердца, для организма в целом и похудеете безусловно, еще желательно правильно питаться.
я бегаю уже лет семь.. . дня три четыре в неделю по 10 км не меньше (в день)... помогает быть в тонусе.. . а на вес влиял не сильно.. . когда меньше есть стал, тогда помогло...
Похудеть -не заметила, а вот мышци помогло) бегаю почти 2месяца
Галина Мосийчук
Каждый день? И сколько минут?
Артем тебе на вес бег не влияет потомучто ты уже проф, а новичкам поможет, я занимаюсь рукапашным боем и зимой вместо кросса мы 10мин прыгаем через скакалку это я к тому что скакала заминяет бег
Настя Момот
она вам бег заменяет в качестве кардио упражнения - выйти на пульс нужный
Есть такое высказывание-бежать от инфаркта. Оно появилось не так давно и заметьте.... не просто так, а в переносном смысле.. . Что бег бегу рознь, можно и инфаркт получить. Занимайтесь спортом, а не бегом. Делайте комплекс физ. упражнений, ходите на аэробику, в бассейн, на степ. Но с бегом не шутите без головы. Если вам не много надо сбросить, напишите мне. Я сама похудела на 4 кг за 1.5 месяца не прибегая ни к чему этокому, ни каких диет. А вот мышцы бегом не накачаете.