Занятия спортом
Хочу похудеть. На сколько эффективен бег? В какое время суток лучше бегать?
Бегайте в любое время, в какое больше нравится, утром легче себя воспитать, вечером часто бывает лень, или некогда. Бегать следует (да и выполнять любые аэробные тренировки) не менее 30 минут. Если сразу не получается, начните с ходьбы, или с чередования ходьбы и бега. Обязательно уделите внимание правильному питанию, лучше в течении дня кушайте 5-6 раз небольшими порциями. Исключите мучные продукты и сахар. Держите в холодильнике миску с салатом из капусты или листьев салата, без соли с небольшим количеством растительного масла, помогает когда кушать хочется, его можете есть в такие минуты, калорий минимум, но сытой себя почувствуете.
вам всего 17, просто влюбитесь.
Бег, конечно, сжигает калории но и возбуждает аппетит. Суть в том и заключается, что нужно сдерживать себя у холодильника)))) , а не напрягать бегом.
Лёгкий бег или быстрая ходьба, но не менее 30 мин. К этому времени организм только начинает искать и использовать запасы в "закромах" . Лучше всего - быстро пройти 6 км. (1час) . Время - когда есть. Абсолютно не зависит от времени суток.
тренажерку бы ...с кардио тренировками ))) 5 раз в неделю.. . Пей больше воды
полчаса танцуй -300 ккал.
танцуй Drum and Bass ;D
а так, бег очень эффективен, для сушки очень хорош, а ещё, для рельефности можешь поискать в интернете программу тренировок "8 по 8"
удачи ;)