Занятия спортом

Где вы любите бегать, в какое время суток вы бегаете, слушаете вы музыку или что то другое при беге?

Бегаю в лесопарке. Сейчас выхожу в 10-11 часов. Летом в жару в 7-8 утра. Музыку не слушаю. Гораздо интереснее щебетание птиц.
Аркалык И Райна Сезим И Еркеназ
Лучший ответ
Бегал в разное время суток, даже ночью. Трудней всего рано утром вставать, зато от утреннего бега наиболее максимальный эффект - заряд тонуса на весь день. Хуже всего перед сном бегать, т. к. заснуть потом невозможно или надо потом тяжелые физические упражнения делать. Если есть нацеленность побегать, то особой разницы нет, где бегать: на стадионе, по улицам или за городом. Если на стадионе есть резиновое покрытие, то лучше бегать на стадионе (Маруся Реутова ответила почему). Т. к. я несколько лет ходил на секцию бега, то и по твердой дороге умею бегать без вреда для здоровья. Во время бега музыку не слушаю, голова занята процессом бега. А вот зимой, когда на сноуборде катаюсь и в горку пешком поднимаюсь, слушаю "авторадио".
Люблю бегать по НИИ Нейрохирургии во время смены. Слушаю маты диспетчера в рации.
Игорь Г
бегать себе вредить. к старости коленки сотрешь. будет артрит и все болезни, с палочкой ходить.
не люблю бегать, ненавижу...
на велосипеде тоже самое время, но с большей скоростью по сложной дороге - та же самая нагрузка, но без всякой тряски... Ну - почти без тряски...
Алеша Эргле
люблю бегать на Природе, в лесопарке, по горе, по берегу реки, музыку категорически при тренировках не приемлю.
Люба Анисимова
я люблю бегать в ФОРТНААААЙТ
Berik Aidar
бегаю в 3 часа ночи чтобы никто не отвлекал
Гуля Алиева