Занятия спортом
Когда лучше бегать??? В какое время суток лучше заниматься спортом, утром или вечером?
Утром конечно.
говорят вечером, чтобы организм успел отдохнуть, набраться сил
Заниматься нужно когда удобно, и нехер вату катать.
Главное - регулярно и всю жизнь.
Как вам удобно, тогда и занимайтесь! Я жаворонок - мне удобно утром, вечером меня хрен чем заставишь заниматься)) ) Бегаю с утра, утром в тренажерку и там большой плюс утром никого нет, просто отлично!
утром -организм полон энергии..
днем. Утром - вредно. Вечером - нагружать уставший организм тоже не стОит. Поэтому, если есть возможность, то ДНЕМ
Вечером, но не ночью. Утром организм еще спит, и бег это лишь большая нагрузка на сердце.
слышала что в 4-5 вечера)
а почему вариант днём и ночью отсутствует?
это зависит от ваших биоритмов, я например вставала в 6 ч. утра и бегала по стадиону как угарелая пол лета и поправилась, а потом начала просто гулять по часу перед сном и вес снизился на несколько кг. , просто вставать рано для меня это пытка, т. к я "сова"
конечно же по всем правилам лучше утром.. а еще лучше днем часов в 12....но обычно, если постоянно заниматься, то получается только вечером)))))
и утром, и вечером
Утром лень, вечером тяжело, лучше забей, и делай то что тебе по душе, получиш лучший результат.
главное чтоб не ночью )
занимать ся лучше с 16 до 17 30 тогда организм само то к нагрузкам с утра советуют только размяться чутка и все ...