Занятия спортом
в какое время суток можно заниматься бегом
решила заняться бегом (раньше занималась легкой атлетикой, но резко бросила спорт) пытаюсь вспомнить азы, может кто-нибудь напомнит, когда правильно заниматься бегом? утром или вечером? понятное дело, сколько людей столько и мнений. но подскажите плз!!!
Всегда бегал по утрам, вроде нормально :)
одни говорят, что лучше давать нагрузку утром, потому что процессы метаболизма лучше
другие говорят, что утром густая кровь и это ведет к сердечным заболеваниям :)
я думаю, что лучше бегать тогда, когда организм этого хочет! лично я не могу себя заставить заниматься утром, просыпаюсь окончательно только к обеду.. .
в любом случае, полезнее бегать хоть когда-нибудь, чем вообще не бегать)))))
лучше вечером, с утра это стресс для организма. да и энергии вечером больше
Вас интересует во сколько заниматься спортом? Или какое время дня выбрать для тренировок?
утром если бегать то может быть инфаркт т. к. утром кровь густая врачь мне говорил лутше вечером
Довольно мощный спортсмен Маркус Рул - аэробику делает в 5-6 часов утра. Саоме действенное время для сжигания жира и набора аэробной формы.
доказано уже, что пользы от занятий спортом во второй половине дня на 10% больше, чем в первой.
Бегать вообще вредно для здоровья, лучше быстро ходить.
тоже интересно знать
Я бегала и утром и вечером. Вечером действительно легче и эффективней, еще есть силы на упражнения и растяжку. А утром лучше легкая зарядка.
Зато утром легче дышать и на целый день приподнятое настроение. Так что попробуйте и выберите сами
Утром лучше. Я ваще против вечерних тренировок)
в любое, хоть ночью
когда проснёшся
да в любое