Сжигание калорий... или сжигания жира на теле? Замечу... это разные вещи. Мы можем сжечь кучу калорий, но это не значит, что мы сбросим вес.
И время суток тут не причём... всё зависит от обмена веществ человека. Если обмен нарушенный... можно целыми днями насиловать своё тело, а эффекта не будет... а всё из-за того, что неправильный образ жизни вёлся изначально.
С утра заниматься не советую... утренняя нагрузка физическая... очень пагубно действует на сердце.
Занятия спортом
в какое время суток рекомендованно заниматься спортом для сжигания каллорий? что посоветуете?
Лучше в первой половине дня, когда метаболизм работает на все 100%, после 16 ч. все процессы в организме замедляются.
Если бегаете, то главное рагулярность и время бега - не менее 30-40 минут и не менее 4-х раз в неделю, а время не лимитирует. Если занимаетесь на тренажерах или самостоятельно, то после обеда через пару часов. Естественно до прийма пищи оставлять времени не менее часа, и когечно дза 2часа до сна. Во время тренировок пейте воду не газированную. Удачи.
круглосуточно
утро и вечер.. перед соревнованиями сбрасывал за 2 дня 5-6 кг...
Время занятий неважно- важна регулярность и интенсивность. Главное количество калорий, которые вы расходуете на тренировке должны сещественно превышать количество потребляемых. Желаю удачи!
Время, когда физическая нагрузка эффективней всего, - это время с 17.00 до 20.00!
в удобное, для вас время)