Занятия спортом
Что полезнее для здоровья: заниматься спортом утром или вечером?
Заниматься лучше днём. Вообще сейчас у врачей такое мнение, что утром именно после сна заниматься не рекомндуется. Так как организм еще не проснулся, и толка не будет. Вечером желательно часа за три до сна.. . И то не тяжелые нагрузки.
все зависит от того кто вы "сова" "жаворонок", я вот вообще универсальный солдат и утром и вечером и днем могу значение особого не имеет.
Говорят оптимальный вариант 12 13 14 нармальное время для организма.!
шашки тоже спорт ими можно заниматься када хош
Занимайтесь, когда вам удобно. Только занимайтесь физкультурой, а не спортом. Спорт - для сохранения здоровья - не самый лучший вариант.
Только вечером! Это уже научно доказано. Организм утром еще не проснулся. Процессы насыщения организма кислородом идут медленно, постепенно. Физическая нагрузка сразу после сна - это стресс для организма, даже для натренированного. Больше всего при этом страдает сердечно-сосудистая система.
Раньше говорили что утром, а сейчас все приходят к выводу что вечером с 17,00 и до 19,00 самое лучшее время для тренировки. А вообще заниматься надо в то время когда оно есть и стараться его придерживаться, тогда организм привыкнет к этому графику и будет работать под Вас и Ваше время!
утром, зарядочку=)))
утром надо легкую зарядку щелать, потому что сильные нагрузки с утра вредны для организма, а заниматься спортом лучше где-нибудь днем, ближе к вечеру
утром 30 минут разминка - зарятка.
на свежем воздух ( дышите носом)
10-15 мин. пробежки и зарятка.
а вечером можно пойти в клуб на тринажоры или аэробику.
на свежем воздух ( дышите носом)
10-15 мин. пробежки и зарятка.
вечером
утром и вечером
Днём надо заниматься, утром организм 2часа просыпается, а вечером после занятий не уснёшь часа4-5.
Вообще совам и жаворонкам противопоказано заниматься спортом утром и вечером, лучшее время это день, тогда можно будет получить заряд бодрости, и какой то результат. Утром организм просыпается, а ночью организм готовиться ко сну, проверено на себе.
ночью, на корачках
А по-моему это зависит от вашего физ состояния. Если вы сова, то утром выползти из кровати и заняться спортом нереально. Поэтому рекомендую вечером, только не после еды.. .
утром. потому, что когда мы занимаемся утром то уходит жир. А вечером то что ты поела за день. Поэтому ты не сможешь худеть или качаться
Каждому индивидуально. Мне лучше с утра легкую зарядочку (этакий "бодрячок"),шоб более-менее проснуться, а вечером-полноценное занятие спором
если ты не дистрофиик