Занятия спортом
Спорт - это хорошо, я уважаю спортсменов , сам занимаюсь спортом.Спорт полезен для здоровья , сейчас идет пропоганда
спорта. Все это конечно хорошо, да только есть интересная сторона у спорта ...Парни с нашей спорт школы ( Школа бокса ) поступали после школы в Пограничный Институт ФСБ - всех браконули мол типо спорт это хорошо , нам нужны спортсмены но у вас по 3-4 а укого-то и больше сотрясений. А ведь парни МС , КМС - сколько сил и здоровья они оставили в зале....Я ушел в армию отслужил в ДШ , вернулся поступил в Институт ( заочно ) начал искать работу , пошел в ОМОН , вроде и войска позволяют и здоровье и навыки боевые хорошие. Отказали причина та же ...Сотрясения были -" Да незнаю...." Врач - " А я знаю ...КМС , МС и т.д у вас у всех их по 3 -4 штуки " Диагноз - Негоден . Устроился охранником в ночной клуб. Разве это справедливо ???Почему когда мы выступали за школу , приносили медали тренеру мы были хорошими и всем нужны, а теперь нахер никому ненужны....Вот и получается , +за себя постоять могу . -Хер куда устроишься... Что вы думаете по этому поводу ?
>>> Игорь без обид!! !
Поэтому я и говорю не отдавайте ваших детей на бокс если желаете им добра, отбитые мозги не помогут в жизни, есть виды спорта более щадящие организм ребенка, не превращая его в инвалида!! !
Тут много сторонников бокса знаю, успехов вам в покорении подворотен и кладбищ...
Дмитрий Светогор
Вот и я никогда своих детей на бокс не отдам ...Хотя и сам там 7 лет жизни оставил...
Дмитрий Светогор
да все нормально , какие обиды сам виноват ...Думал вылезу за счет спорта , смотрел на бухариков дворовых с высока , мол я спортсмен а вы.. А теперь бухарики встречают и спрашивают , как жизнь .. а мне сука и сказать им нечего.Командир роты мой звонит , спрашивает как ты там ...мол 2.5 года уже как отслужил , устроился в жизни нет ??!И стремно отвечать , что никак...
А нах говорит, что ты боксом занимаешься? Пошел сказал что на турничках такой формы добился и все.
Дмитрий Светогор
у меня в военнном билете пробито от 2006г КМС бокс
такая же ерунда. Я кмс по боксу, разрядник по легкой атлетике, имею навыки по спортивной стрельбе (винтовка) + хожу в качалку + имею высшее образование+отличник боевой и политической подготовки (армия) и сам далеко не урод. НО!! ! на всем этом я заработал пролапс митральнонго клапана сердца (легкоатлеты знают, что это херня по большому счету) . ИТОГО: в ФэСэБе не берут, в МЧС навряд ли, в ФСО тоже капризничают. ВЫВОД: будь ты хоть Илья муромец без блата-НИКУДА.
Дмитрий Светогор
Да блин ...В интересной стране мы живем....
Для себя в первую и последнею очередь! Мне насрать на всех, кто мне че скажет, я работаю на себя и для себя. Бери с меня пример твое право! Обсуждай меня и делай выводы, твое право! Не бери меня в МВД, ФСБ, ФСО, ХУЕСЕО, я захочу, меня возьмут! Голову только надо иметь. Я работаю на себя и для себя! Я стал КМС по боксу, я доказал себе, что я смог им стать! Я стал МС по боксу, я доказал себе! Я понял, что бокс меня не вытащит только с руками, я пошел в другую секцию и стал более совершенным! Я честен с самим собой и я знаю, что мне нужно! Я то и выбираю! Это мой выбор! Нооо, надо понимать, что бокс сам собой не совершенный вид спорта, да еще и причем нацелен на спорт, а спорт - калечит! ! Спорт - еще никому здоровья не приносил. И это факт.
Становись Робин Гудом тогда
Дмитрий Светогор
Отлично , юмор оценил...