ВСЕ виды спорта - крайне вредны для здоровья
основная задача спорта - победить, быть первым... то есть нагружать свой организм по максимуму, что обязательно приведёт к проблемам
заниматься нужно физкультурой
Занятия спортом
Какой вид спорто полезен для здоровья? Каким видом спорта мо заниматься девочке? Какой вид спорта опасен для здоровья?
даже шахматы опасны (легко можно шизу заработать) Мне лично спортивная гимнастика нравииться
Вот только не слушайте эту фигню: "ВСЕ виды спорта крайне вредны для здоровья". По такой логике и жить вредно -- от этого умирают.
Физкультурой заниматься хорошо, вот только скучновато для молодого-то человека. Нужна цель, нужны соревнования, нужен драйв. Без этого неинтересно жить. И это дает именно спорт. А физкультурой будете в 50 лет заниматься. )))
Так что никакой спорт не вреден, никакой не опасен. Выбирайте сами.
Надежда Фарафонова
все опасны сам подумай на пример футбол можно сломать ногу
легкая атлетика, велоспорт, плавание
Автомобиль тоже опасен для жизни и здоровья, и может отнять жизнь быстрее любого вида спорта. Если ты будешь подходить ко всему с головой, то опасного ничего не будет.
полезна общая нагрузка на организм, бег, плавание, лыжи, одним словом ОФП или физ-ра. Вреден любой который выматывает до предела плюс возможны травмы
Весь спорт хорошо поможет в будущем, а также хорошо укрепит здоровье ребёнка, лучше заниматься спортом - а вот каким выбирать вам, нате поинтересуйтесь тут keenvision.ru
ты ни в каком виде спорта не застрахована от травм, ну ясно, что бокс, каратэ, самбо-тебе не подойдут, а вот легкая атлетика, но там часто бывают вывихи и растяжения
Каратэ кекусинкай.