Занятия спортом
Интересно знать,а вы часто занимаетесь спортом?А какой ваш любимый вид спорта?
оч часто))))) Любимые виды.... ну баскетбол, биатлон, теннис
любимый - хоккей. им я ни разу не занималась :)
Только аэробикой, а любимый вид спорта биатлон
качаюсь, тренажерный зал, 3 раза в неделю. а вот любимый... наверное таки паэрлифтинг.
Адинамия это неприятное ощущение! Я люблю играть а футбол! но лето кончилось! А это плохо!
Легкая атлетика, бег на средние и длинные дистанции. Занимаюсь профессионально, каждый день. Но скоро в армию уйду и придётся осадить..
я люблю ходьбу.
Три раза в неделю-это обязательно!! ! Спортзал, качалка!!!
у нас с мужем один спорт!! ! вы спрашивайте как часто?? ? каждый день и не один раз!!!
До сих пор хожу на качалку и бегаю...
ОБОЖАЮ ВОЛЕЙБОЛ! НО, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ! =(
ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ, НО ЛУЧШЕ БУДУ СОТРЕТЬ, ЧЕМ САМА ИГРАТЬ! =) И ТЕННИС ПРИКОЛЬНЫЙ ВИД СПОРТА!
Я мега-качок.
5 раз в неделю, 3 - силовые тренировки и 2 - кардио, настроение после работы поднимает на ура!!!
Не очень. Футбол!
Мой любимый спорт футбол! Смотреть футбол, тоже люблю! Жлко поиграть зимой не смогу. Смотреть буду! Это СПОРТ!
Занимаюсь с 7 лет. Каждый день по две тренировки. Вэтом году юбилей- 30 лет как в спорте!!!
я качаюсь, и еще занимаюсь боксом! уже чемпион области в среднем весе
часто. у меня всего один выходной. и то не воскресенье. в зале провожу более 4 часов в деь. ну это если только одна тренеровка.. . ну вот так)))