вобщем парни, занимаюсь дома отжимание и подтягиванием, сколько нужно в день заниматься? чтоб был результат? по сколь подходов? с какой переодичьностью? и к пример отжиматься в полный ноль пока не кончится сила? меня интересуют
1.сколько раз в день?
2.по сколь подходов?
3.техника?
ну и что еще посоветуете вы? спасибо мужики за все советы
Занятия спортом
кто занимается спортом? и кто знает о нем не по наслышке, вобще вопрос внутри. только те кто ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ СПОРТ
Я отжимался и подтягивался когда было свободное время, понятно не сразу после еды, в ноль не надо, забивается мышца, теряется скорость. 3-4 подхода в течении 15-20 мин. Чередуй отж. и подтягивания, т. к. работают разные мышцы. В день 3-4 подхода, достаточно, другой вопрос, почему именно эти упражнения интересуют? Тухника отжимания: упор лёжа, плечи на тыльной стороне ладони, локти чуть в стороны, тело при отж. должно сохранять прямую линию, не выгибаясь при отж., и не прогибаясь при опускании. Совет: начинай отжиматься сразу на кулаках, укрепляет связки кистей, это если в будущем не захочешь подставлять вторую щеку, когда стукнут по первой. И ещё совет: когда кол-во отж. дойдет до 15-ти и выше, отжимайся с отрывом от пола (подпрыгивание на кулаках), неплохо во время этого короткого полёта сделать еще хлопок ладонями, и приземлится снова на кулаки, удачи.
Джо Вейдер "Система строительства тела"
1.сколько раз в день? - начни от 30 и увеличивай на 10-15 в день, каждый день.
2.по сколь подходов? - по столько сколько сможешь, через час после еды.
3.техника? - обычные отжимания, подтягивания - главное упорство, сила воли и не пропускай.
Если хочешь быстрее результат - ешь много белка и клетчатки. (куриные грудки, мясо, гречку, рис) Мышцы должны из чего-то расти. Посмотри фильм "Качая Железо" - Арнольда Шварценегера - он там очень подробно рассказывает как нужно заниматься, для достижения солидных результатов.
3 подхода
1 вый подход 3 раза
2 рой подход 4 раза
3 тий подход 5 раза
3 раза день и каждый по 2 недели увеличевай на 2 раза
1 вый подход 3 раза
2 рой подход 4 раза
3 тий подход 5 раза
Отжимания, пресс и прыжки с хлопком из глубокого присяда. Начинаешь все по очередности с 25 раз, и каждый подхход уменьшаешь на 5 раз, пока не дойдешь до 5. Все делаешь без остановки, передышки только между подходами, минуты полторы. 20 минут в день этом можжно уделять, так же турничок, начиешь с 10 и уменьшаешь, до стольки сколько выдержишь.
Кросс Фит называется.
Программа базовой подготовки Морских Котиков http://musculatura.narod.ru/training/seal.html лучше этой программы не найдешь, спать не менее 9 часов, питаться очень хорошо, особенно после тренировки кушать белковые продукты! Желаю удачи!)