Занятия спортом

ОПРОС для тех кто занимается спортом!

Опрос связан со спортивной обувью. 1) Ваш пол, возраст 2) Каким видом спорта вы занимаетесь? Профессионально или любительски? 3) Для занятий спортом вы используете специальную спортивную обувь или повседневную? 4) Какой фирмы или каких фирм спортивную обувь вы используете для занятий спортом? 5) Достоинства и недостатки используемой вами обуви? 6) Наиболее важные для вас критерии выбора спортивной обуви? 7) Какой цвет спортивной обуви выбираете? 8) Вид спортивной обуви, которую используете? (кроссовки, танцевальная обувь и т.п.) Заранее всем спасибо кто ответит на все вопросы!
Лилия Баукина
1 мужской, 15
2 легкая атлетика + штанга
3 спец. беговые кроссовки
4 Адидас
5 Мне все нравится
6 удобство, красивый дизайн
7 Белый с синими полосами
8 кроссовки
Igor Esipov
Лучший ответ
1) Мужской, 21
2) пауэрлифтинг, жим лежа, любитель
3)Да, использую специальную
4) не знаю
5) достоинства-удобно тянуть и приседать, недостатки- неудобно делать все остальное ( бегать, прыгать и т. п. )
6) цена, долговечность
7) черные.
8) штангетки
1 А что по имени не понятно? , большенький
2 Еб.. сь с тяжестями в спортзале, пусть любительски, но зато регулярно
3 Ага специальную, тапочки летние китайские, на базаре за 100 рублей купленные
4-
5 Дешево и сердито
6 Чтобы не рвались и не зае.. ли ногу
7 главное чтоб не зеленые
8 -
%%% Наталья
Лилия Баукина Хорошо, домыслю за тебя - 70 лет, старый пердун. В восьмом вопросе забыл указать тапочки... склероз же)))!!!!
1) Мужской, 14 лет.
2) Бокс; доп. тренируюсь с железом. Больше любительски чем проф.) )
3)Повседневную, но для бега спец.
4) Adidas, Nike.
5) Очень удобная, недостатки есть но малейшие.
6) Комфорт, дизайн, долговечность.
7) Чёрный, белый, смешанный тип.
8) Кроссовки.
1 мужской, 16
2 турники, брусья + зал
3 специальная обувь
4 F50+
5 недостатков не наблюдал
6 комфортность и размер
7 салатовый с чёрными полосками
8 "миники" - обувь для игры в мини-футбол
мужчина
пока что любительски! но достигну профессионального! это в основном бои без правил и пауерлифтинг
19 лет
только эластический бинт
спадает=(
все равно! но только не брак
белый
кроссовки
1)мужской, 15
2)задрот, любитель
3)повседневная (обычно носков хватает)
4)хрен знает, не написано
5)+тепло, удобно
-через неделю ношения воняют)
6)ну чтобы удобная была, не жала, и стопа не отбивалась
7)черный
8)на физре кроссовки