Занятия спортом

можно ли столько заниматься спортом ?

я занимаюсь спортом каждый день в понедельник среду пятницу у меня бокс во вторник четверг субботу у меня качалка в воскресенье у меня бассеин я вешу 90 кг при росте 185 можно ли мне столько заниматься спортом ??
Смотря где и КАК ты ОтДыХаЕшЬ
Дмитрий Пугин
Лучший ответ
Если спать по 10-12 часов и хорошо питаться- то да.
Определенно это много. Мышцы не накачаются, потому что некогда им. Они растут в период отдыха.

Удачи!
Сало-сила, спорт-могила
Погоди пару недель - сам ответишь на вопрос.
Если чувствуешь себя нормально, но, думаю, ничего страшного.
Tatyana Lutova
можно заниматьсмя столько, сколько можешь
Ты только подумай о том, что возможно у тебя наступят моменты, когда все это дело придется бросить и работать работу до поздней ночи, чтобы прокормить семью, когда времени не то, чтобы на потренироваться, а на пожрать и отдохнуть нет. Да и о здоровье подумай
Temur Shukurov
женись и все пройдет!
Друг, Молодчина!! ! Но если организм привыкнет и спустя много лет, ты не сможешь поддерживать прежний, устоявшийся режим - взвоешь!) ) Прыжки в весе и неудобняк с телом (связки, мышцы и суставы) , вот некоторые ожидаемые "неприятности"
Без Фанатизма и Все будет Хорошо!
Tatiana Jan
пока да!
Нет нельзя, либо будет перетренированность, либо ты делаешь везде "кое-как" ибо у тебя на хватает энерги на всё
Смотря чего ты хочешь добиться. Если тебя просто прет заниматься спортом - то пожалуйста,
Если ты хочешь красивое накаченное тело - то слишком много занимаешься.
Если ты чувствуешь, что мышцы восстановились после тренировки, то можно - иначе верный путь к травме. Ну и конечно необходимо не забывать - мышцы растут во время отдыха