Занятия спортом
Зачем заниматься спортом, если нет генетической предрасположенности? То же самое, что микроскопом забивать гвозди.
Не могу понять, зачем некоторые люди занимаются спортом, если у них нет генетической предрасположенности? Они могут стать другими, неспортивными людьми. Но если не дано, зачем это делать? Мучить всех? Да, есть 5 процентов людей, которым природой даны мускулы, быстрый обмен веществ, высокий уровень тестостерона, они могут, вообще, не заниматься, а мышцы всё равно расти, что уж говорить о физических упражнениях, когда от 5 приседаний и отжиманий мышцы рвутся от пампа и растут как на дрожжах? Таких людей я понимаю, да, им другого не дано, даже если захотят. Ну, а остальные что в спорте, а тем более в качалке, забыли?
чтобы бить сильне быстрее и выше а главное здоровее тех кто незаниматся или гудит свое здоровье вредными привычками и т. п! да успеха достигают те укого есть предрасположенность и таланты но существует еще 10качеств чемпиона без которых трудно добится успеха-воля, терпение, целеустремленность и многое другое. к тому же спорт позволяет перешагнуть через генетику немного вырасти накачать мышцы чего то добится. что дал спор лично мне-в 14 была остановка роста я был самым маленьким в классе1.62 пошел в волейбол и уже через 2года достиг 182.но с весом 62кг, решил остановить рост и немного накачатся пошел в штангу занялся классической тяжелой атлетикой. генетика была отрицательной-высокий худой дрищ с тонкими руками и ногами, не сразу а с годами я стал атлетически сложенным юношей-эктомезо а сейчас здоровым мужчиной весом в 100кг заодно и еще вырос до 190!
Ну, как обычно, все путают спорт и физкультуру. Большой спорт, да, для генетически одаренных людей. Физкультурой, куда относится и наша с вами возня с железом в залах, это для всех можно и нужно заниматься.
Такого глупца я не встречал, спорт для хорошего состояния сосудов, мозга, потенции, вы что в лесу жили?
генетическая предрасположенность нужна для победы на соревнованиях, но можно ведь аниматься спортом не для соревнований
Анжела Макарова
А для чего тогда?
Не нужна никакая генетическая предрасположенность. Чему только учат в нынешних школах). Огромную значущую роль играет Дух. Многие грани возможностей человеческого тела с помощью тренированного Духа можно преодолеть.
Анжела Макарова
Я очень верующий человек и знаю, что с Духом можно преодолеть все.
Результат будет в любом случае, вне зависимости от предрасположенности. Она влияет только на скорость результата. И в первую очередь спорт - это здоровье. я им занимаюсь, потому что мне в кайф.
Айбек Калыбай Улы
У меня к вам вопрос)) А как быстро прогрессируют одарённые турникмены, которые выступают на соревнованиях по такому виду спорта, как Street Worcout(Калестеника или уличная гимнастика)?)) Насколько они быстро прогрессируют? Вот к примеру, за сколько времени они могт научиться подтягиваться, научиться делать выход силой на 2, передний вис, горизонт, стойку на руках и т. д.)) Сколько им времени нужно для того, чтобы они достигли вот таких результатов?
цветы полить не забудь
Нужно заниматься тем, что нравится, а не тем к чему предрасположенность. У Горинчи ноги были разной длины и он стал великим футболистом, а вы дальше плывите по течению.
От адского труда рассыплется любая генетика в пух и прах!
Ну мне в кайф заниматся с железом, это как антидеприсант. Дополнительно к этому это хорошое самочувствие, уверенность в себе и спортивный вид
как говорит плюшевая борода "В ЖОПУ ГЕНЕТИКУ" у меня у самого гинетика хромает но добился в спорте не малого))
Анжела Макарова
Значит, не совсем хромает, раз что-то добились.