Занятия спортом

Родители заставляют заниматься спортом что делать?

Мне 12 лет и родители заставляют заниматься спортом . Мне лично не нравится это и я считаю это пустой тратой времени . Я пытался договориться но не помогает . У меня папа в детстве занимался очень много спортом и поэтому заставляет и меня . Пожалуйста не пишите что зря жалуюсь и что пожалею если не буду ходить . Спасибо за внимание
Яна Бойчук
у меня тоже настаивали. Но в 12 терпежка закончилась) Бросила спорт, музыкалку, стала в ФМШ учиться заочно.
Алёна Закордонец
Лучший ответ
Яна Бойчук А как именно бросили ?
Ах, "Сашенька", вы залогинили новый ник чтобы пожаловаться на родителей. Ну ни чо, ни чо, и вам пришлют новую методичку, дочь офицера ...
Nadeshda Zaharova
Что делать? Спасибо скажи и занимайся. Только вид спорта сам выбери. Мой отец единоборствами занимался и помалкивал, когда я сам на борьбу и бокс ходил. Когда я бокс бросил, он меня каждый день бил, чтобы я туда снова пошел. Когда он устал меня бить, то спросил, почему я не хочу на бокс идти (а я ведь сам два года ходил), я объяснил, что у меня после тренировки час голова жутко раскалывается. У меня тяга к игровым видам спорта, но в детстве этого не понимал. Прое*бал свои таланты. Вновь их обнаружил только в 40 лет в настольном теннисе. Я там даже с новичками с удовольствием играл. Опытные игроки сложный удар посылают (делают), а я максимально старался новичку накинуть так, чтобы ему проще отбить было. В футболе я мог один на поле играть. Я тренировался штрафные и угловые пробивать и однажды мой штрафной стал единственным забитым мячом в игре. Если бы тогда я был вооружен моими знаниями о спорте и приверженностями к нему, то возможно стал бы профессиональным спортсменом. Но я тогда только молча упорно мог пи"зды от отца получать. Спорт нужен для гармоничного развития тела человека. Но для гармоничного развития психики, им нужно заниматься с удовольствием. Т. к. я забил на отца и в его лице на все виды спорта, то стал заниматься самостоятельно. Бегал по утрам, качался гантелями и гирей (деньги на гирю у отца попросил). Гиря мне сделала искривление позвоночника (на правую руку налегал). От армии "откосил", хотя мечтал стать военным. Может тебя чужой опыт чему-то научит. Спорт необходим, но без принуждения.
Vidas Skrebys Чел здесь говорят что делать если ты не хочешь заниматся спортом всем пофигу что тебя били или заставляли
Нуу спорт конечно нужен,, но не на профессиональном уровне, не сидеть же у компа 24 часа
слушаться! и не перечить..
Просто занимайся, поверь мне, когда вырастишь сильно пожелешь что не занимался, если ты будешь заниматься то ты станешь сильнее всех своих друзей, ты будешь крепче их, все будут тебе завидовать, не задумывайся, просто занимайся спортом, потом скажешь папе спасибо.
"Пожалуйста не пишите что зря жалуюсь и что пожалею если не буду ходить". А что писать? Что сидеть за компом, играть в ГТА и быть дрыщом - это круто?
Марина Жукова