Начал заниматься на турниках. За 6 месяцев стал более менее накачан. В итоге меня бросила девушка, говорит что стал тупым. Мой лучший друг перестал со мной общаться мой лучший друг под поводом что я слушаю спорт-музыку. А вчера выгнали из университета
что делать?
Занятия спортом
Я начал заниматься спортом. Мои друзья издеваются надомною например кукарекают когда видят меня. что делать?
Я сегодня утром выпил чая, а когда вышел на улицу вступил в лужу, опоздал в магазин и забыл купить хлеб. Наверное завяжу пить чай.. . одни проблемы от него.
Я не могу понять- ты троль или тупой? Судя по последнему добавлению- ты идиот несусветный. И бить надо тебя, пока не поумнеешь. Надеюсь, что тот парень и девушка которых ты побил накатает на тебя заяву в полицию и у тебя будут проблемы еще и с законом.
Бесят такие идиоты.
....это пздс, товарищи!
"бросила девушка, говорит что стал тупым
лучший друг перестал со мной общаться под ПОВОДОМ что я слушаю спорт-музыку
выгнали из университета"
Типичный случай доведения здравой идеи до маразма. Как говорится - сами "обсохатились". Неофит становится фанатиком идеи, живет только ей, забывая и забивая на окружающих. "Лучший друг" либо не был другом вообще, либо (и скорее всего) вы его достали спорт-музыкой и выпячиванием внешних проявлений ЗОЖ (здоровый образ жизни) . Бросили все силы "на турник", забив на занятия в универе - поверьте, уж там совершенно похеру, чем вы занимаетесь в свободное время, если это не влияет на посещаемость лекций и успеваемость. Про девушку рассказывать или уже сами поняли? Учитесь расстанавливать приоритеты.
выгнали из университета"
А как связан спорт и вылет из универа...?
Друг, завидует. А все остальное старая добрая НЕУДАЧА!!!
Делай, что тебе нужно, а не обществу. Только зачем парня с девушкой трогать?
Если друзья кукарекают, значит во-первых: они не друзья, во вторых: они умственно отсталые неудачники (БЕЗ ПРЕУВЕЛЧЕНИЯ) . Какая связь между спортом и тупостью? Никакой, так что это не надо сюда приплетать. НО спорт улучшает кровообращение, что ПОЛОЖИТЕЛЬНО сказывается на работе мозга. На счет друга. Что значит "под поводом что я слушаю спорт-музыку" ? О какой дружбе тут может идти речь? А при чем тут вылет из универа к спорту?

Ахахахах