Занятия спортом

Как мне объяснить другу, что заниматься спортом-это полезно?

Он говорит, что им занимаются люди без интелекта и типо он нихрена в жизни не пригодится. Я сам конечно за спорт и упорно им занимаюсь.
Как его уделать морально, чтобы он понял, что это хорошо?: D
Скажи, что он прав. Что действительно куча тупых придурков им занимаются - это так и есть, к сожалению. Но он то сам- не придурок! Он умный! Он же не поглупеет оттого что штангу будет поднимать! Пусть появится новый - умный мускулистый спортсмен! Будет сверхубойное сочетание для мужчины! И тогда "тупые качки" отодвинутся на свалку истории - а их место займут умные атлеты. Как он и ты!

Приводи примеры киногероев, даже не Шварца, а других - с красивыми телами, крепких, но не тупых с ролями на три слова. Слова "качок", "культурист" и прочие названия можешь заменить на "атлет", "сильный мужчина", "настоящий мужчина", "Геракл" - психологически они лучше воспринимаются людьми.

Только не пытайся его дрыщом, хиляком и тому подобными словечками из сленга гопников и тупарей дразнить - результат будет обратным (а если хочешь оскорбить и порвать с ним отношения - можно дразнить)
Яна Чуманова
Лучший ответ
Скажи ему что спортсмены больше 55 лет не живут.
Зайди с ним в общественный транспорт и начни тыкать пальцем во что превращаются люди к 40 годам если не следят за собой.
.)
...... )))
Сейчас попробую. Бегаю 2 года. Пробежал 7 марафонов. Сердцу и сосудам хорошо. Но этим летом приошибся, побегал под ливнем, схватил прикорневую пневмонию. После почувствовал, что иммунитет стал слабее. Вот уже осенью бронхитом болею, сиплю. Видимо, зимой бегать не смогу. Да еще варикоз, то ли вырезать, то ли нет, голову ломаю.
Vladimir Stepanov
Спорт никогда не был полезным. . Точнее сказать, польза для здоровья никогда не было приоритетом у спорта.
Максим Морозов
Кто тебе сказал что спорт это полезно?
Полезна зарядка и лёгкая пробежка,
а спорт - это очень вредно
Если он не хочет то всё бестолку! У самого все друзья не спортивные.
Дай ему пи.. ды. Ну как вариант предложил.
Мария Сидорик
Подрастет поймет..
K@mil@ **********
Зачем его убеждать? Нафига блин! Не хочет, пусть не хочет, это его мнение. И никого не надо убеждать в пользе этой фигни. Если он не курит и не пьёт, но и спротом не занимается, значит с ним всё хорошо и не надо никому помагать!
Alexei Mita
Ну а зачем тебе рушить иллюзии своего фрэнда? ) Никак ты его не переубедишь, потому что просто ему выгодно видеть все именно в таком свете. )) Сам занимайся спортом, а с другом просто гуляй и не трать нервы)))