Занятия спортом
Начал заниматься спортом, перестал употреблять алкоголь, встал вопрос: как развлекаться? А то стресс как-то снимать нужн
Елы палы, а во сколько бросил.. и начал... Спортом и снимается. стрессСегодня что ли бросил и начал?
Стресс надо снимать работой, добрыми делами, творчеством, а не разрушением души.
гуляй по городу-ищи интересные места, памяные, фотографируй их.
епи, что движется! ))
С женщинами развлекайся и отдыхай
Такая же фигня! Я гулял сначало много, но надоело потом, нервы, стал таблетки жрать, щас вот таблетки бросаю, хуже алкоголя! Страна у нас такая! Нет открытых бесплатных площадок для массового спорта, нет развлечений трезвых повсеместных!
Кто вообще придумал, что алкоголь и никотин снимают стресс или усталость? Чушь полная. Лучше на велике погонять или в лес съездить.
отвыкнешь постепенно, а по праздникам и чуть чуть в меру выпить можно
заведи несколько девушек и будешь с каждой стресс снимать
Только не отдавай свою душу варкрафту, ради всего святого
ЗЫ книги, фото, рисование, девушку в конце концов найди
Никогда не снимал стресс алкоголем и сигаретами.. . Странно вообще, почему это комуто помогает снимать стресс.. . Лично по мне так лучше забить на проблемы. Допустим.. . ну.. . вот от чего стресс? Учеба, да? ! Сессия допустим. Кому-то страшно, а я стараюсь не думать об этом, просто как обычный день. Допустим работа. Начальнику отчет надо сдавать а у меня ничо не готово.. .
Не знаю, у меня как-то получается без всего дурного справляться со стрессом) ) попробуй, может выйдет)))

в квестах городских участвуй, узнай когда проводятся и вперёд с песней, в компании там скажем под гитару не пиво пей а сок, ну ты же после треши. с девушкой время проводи
Ходи в походы, катайся на лыжах, велосипеде, коньках, ходи в бассейн играй в теннис. Знакомься с непьющими девками, ходи в кино. Смотри, посещай спортивные соревнования, читай про спорт. Ты наверное из Набульбеньевска переехал или из Забулдыжья, быдлячьеболотьевск блиа. Есть такие населённые пункты, там не пить всё равно что местным в лицо плевать, либо ты бухаешь либо закодирован либо ты падла и мразь