Занятия спортом

Я полноватый... сегодня начала заниматься спортом ходить на турники брусья... очень хочу накачаться!

Вопрос! сколько дней в неделю нужно уделять спорту?
Melikov Iskandar
1 день тренировка, 1 день отдыха
даже 3 дня в неделю вполне хватит.
Анна Гаврилова
Лучший ответ
тут всё написано. Удачи!
Kairat /98
полноватЫЙ, началА, ты с полом определись сначала
Руслан Резник
Если ты полноватый, то разумнее будет начать с кардио тренировок, а как похудеешь - идти на турники/брусья/в качалку и т. д.
3 дня в неделю для начала
Турники и брусья тебе не помогут, если ты только начал заниматься спортом, ты по весишь на турничке, сделаешь 1-2 подтягиваний и пойдешь домой. Может быть я ошибаюсь и тебя и правда что то мотивировало похудеть, тогда турники и брусья это не то, что тебе нужно. Садись на диету, меньше сладкого и мучного. Не думаю, что ты будешь считать калории и количество белков и углеводов, поэтому просто меньше ешь.
Гоша Марченко
Дабы приобрести стройное тело нужно правильное питание и тренировки для сжигание жира это прежде всего хорошее кардио, а именно бег, спортивная ходьба, приседания, и пресс. Выполняй эти упражнения на протяжении 2 - 3 месяцев результат не заставит себя ждать
турники и брусья тебе не помогут с сжиганием веса, лучше все перевести в мышцы, что бы было стройное красивое тело, поэтому тебе лучше в качалку записаться и делать упражнения с акцентом на рельеф, масс ведь и так есть, но и от еды в принципе тоже нельзя отказываться, нужна определенная диета, как захочешь есть сделай кефир с отрубями