Занятия спортом
какие физические данные нужны для спецназа ? у меня рост 180 вес 80 кг. занимаюсь спортом,хожу в качалку !!!
и бегаю,и отжимания ,и турник ,бью грушу !!!просто я очень нервный ,могут иза этого не взять? и какие физические данные нужны для спецназа? хочу гру или вдв !!!Меня интересует , как можно подготовиться физически к службе в Спецназе. Именно, на что натаскивать организм. На беговые упражнения или силовые?(тягать железо или бегать марафоны)
Спецназ это конечно хорошо, но нужно учитывать что не каждый может туда попасть, нервный характер это очень плохо так как армии особенно спецназу нужны только уравновешенные люди тебе стоит работать над этим еще тебе нужно пройти психологический тест и там решат годен ли ты. Не мало важным фактором является физическая подготовка, могут даже принять с плохими данными но при этом дальнейшая служба станет кошмаром, важна и сила и выносливость, вот тебе лично проверенная программа http://musculatura.narod.ru/training/seal.html займись только по ней и очень скоро почувствуешь разницу. Удачи!
Просто бегай как можно больше, тебе там пригодится недюженная выносливость... Сможешь дольше и больше тренироваться в спаринге и нечто подобном. А на счет ВДВ... боец десанта бежит столько сколько сможет, а потом еще столько сколько НУЖНО!! ! У мя знакомых много ВДВэшников) ) Качайся только своим весом, проще будет всему научится. Мне так все знакомые суровые дядьки и говорят) ) А на счет массы тела, это ваще в голову не бери, у меня знакомый когда служил весил примерно 75 кг при росте под 190 см, и ничего страшного, всех раскидывал по углам =)
что в вдв что в спецназе решающюю роль играет выносливость, только затем сила, и не забывай о iq и нервах ибо психованые полудурки особо не катируются, небудь им, хотя бы внешне.