Занятия спортом

Почему пол жизни занимаясь спортом (штанга, гантели, турники) , до 22 лет вес не превышает 65 кг. Ем достаточно Генетика?

да, генетика) у меня друг такой же. Протеин пробовали?
Настюшка Пилюгина
Лучший ответ
Потому что полжизни вы упорно не хотели одуматься и начать изучать теорию бодибилдинга, работать над своими недостатками и пороками в виде лени и невежества, узнать что турнички - это физкультура, а для роста объёмов мышечных групп нужно совсем другое и много там разных факторов, которые надо изучать.
Виталий Лембет
Ну вообще-то жрать нужно в три горла, реально, тогда масса попрет.
А ты уверен, что достаточно ешь? Если, например, ты хочешь весить 70 кг. ты должен есть столько же сколько ест 70 кг. человек. Попробуй приблизительно посчитать сколько ты должен съедать, питайся так в течении недели, если вес не прибавился, увеличивай ежедневную калорийность, питайся так еще неделю, если опять не изменился еще увеличивай калорийность, так до бесконечности. В жизни не поверю, что по такой схеме не удастся вес набрать.
у эктоморфов как правило очень быстрый обмен веществ, поэтому жрать надо просто не реально много. Вообще эктоморфам, конечно, сложнее вес набрать, но всё возможно. А стероиды, это лишний гемор, чтобы минимизировать их вред, придется постоянно сдавать анализы, отслеживать уровень гормонов и и т. д. и т. п. , без этого - можешь сильно себе навредить, все бы, конечно, ничего, но мышцы от стероидов все равно рано или поздно "похудеют"
плохо ешь и плохо тренируешься.
вес в 65 кг об этом говорит
телосложение здесь все решает
Лёша Шевчук
Эктоморфам трудно набрать большую массу, если судить по вопросу вы к ним относитесь.
Нужно много белка, гораздо больше чем другим типам телосложения.
Обхватываете запястье большим и указательным пальцем?
Колоться стероидами не рекомендую. Печень, сердце.... короче все органы посадишь. Жри больше, спи, продолжай заниматься в том же духе. Попробуй белковые коктейли попить. Основа молоко. Можешь добавить туда творога, сметаны, яиц, орехов, мед. Да все что твоей душе угодно.
Tat-Tiana *
Попробуйте качалку, но скорее всего горы мышц не будет. Существует наследственная предрасположенность к массивной мышечной массе, хорошему росту мышц и т. д. Тут хоть 20 лет качайся ничего не выйдет. У меня тоже самое, смирился и работаю в основном над рельефом мышц, общей выносливостью.
Стероиды не надо, здоровье все-таки ухудшите - а желаемый результат не гарантирован, ну или он будет не такой уж долгий.