Занятия спортом
занимаюсь спортом турники брусья))) 17 лет вес 65кг. какие витамины нужно пить для роста мышц?? подскажите пожайлуста
Не слушай не кого, не ходи в тренажерный зал, все делаешь правильно. Турники и брусья - это основная база наращивания и укрепления мышц. Есть надо белки. Лично я занимаюсь футболом, у меня брат занимается этим, он многое рассказывал. Я тоже иногда занимаюсь на турниках и брусьях, потом пью протеиновый коктейль. Рецепт таков: 2 банана, сырое яйцо, творог, 400мл молока и мед. И это все мешать в блендере, очень вкусно. Удачи :)
все комплексные с минералами
Если бюджетные, то вот эти:
1. Opti-Vites for "Optimum N.";
2. Daily Formula for "Universal N.";
3. Mega Daily One Plus for "Scitec";
По мощнее вот эти:
3. Daily Complete Formula for "Ultimate N.";
4. Multi Vitamin for "Dymatize";
Элитные и очень классные вот эти:
5. Multipro 32X for "AST";
6. Orange Triad for "Controlled labs";
7. Anavite for "Gaspari N.";
8. Activite for "MHP";
9. Vitakic for "Muscletech";
10. Armor-V for "MusclePharm".
Только турнички там всякие и брусья - это физкультура.
1. Opti-Vites for "Optimum N.";
2. Daily Formula for "Universal N.";
3. Mega Daily One Plus for "Scitec";
По мощнее вот эти:
4. Multi Vitamin for "Dymatize";
Элитные и очень классные вот эти:
5. Multipro 32X for "AST";
6. Orange Triad for "Controlled labs";
7. Anavite for "Gaspari N.";
8. Activite for "MHP";
9. Vitakic for "Muscletech";
10. Armor-V for "MusclePharm".
бросай это дерьмо и пиздуй в зал, тяни железо, обжирайся гейнером
ТЫ ДОЛБАЁБ ТЕБЕ НАДО ЧТО-ТО ТЯЖЁЛОЕ ПОДЫМАТЬ ДЛЯ РОСТА МЫШЦ, НО И ПРО ТУРНИКИ С БРУСЬЯМИ НЕ ЗАБЫВАТЬ. НУ ИЛИ ЕСЛИ ТЫ ХУЙЛО ЛЕНИВОЕ, ТО ПОВЕШАЙ НА СЕБЯ ВЕСА +50 КГ И ПОДТЯГИВАЙСЯ ИЛИ ОТЖАМАЙСЯ НА БРУСЬЯХ И БУДЕТ РОСТ, А СО СВОИМ ВЕСОМ ЭТО ЧИСТЫЙ АНОНИЗМ И ОН ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ В ПЛАНЕ РОСТА МЫШЦЫ,
аминокислоты, белки (куриные яйца, мясо, молоко)