а ты сколько хочешь?
зри в корень! у тебя предки какого роста?
Занятия спортом
занимаюсь спортом ...подтягиваюсь на турнике 17 раз и 23 на брусьях и всё равно в рост не иду.. мне 15 а рост 1м60((((
Тебе всего 15, к 18 годам выдуешь так сам обалдеешь Я давно закончил школу, сейчас встречаю бывших однокласников, такие высокие, а были в школе самые низкие
а какая связь одного с другим, рост - это генетически заложенная данность. К тому же 15 лет еще не тот возраст, некоторые мальчики начинают расти к 17 годам.
Ещё вырастешь!!!
Начнем с того, что рост зависит также от того какого роста ваши родители.. .
Занимаетесь спортом? Ну особо быстро человек растет лет до 15... Я не знаю сколько вам.. .
Обычно те, кто спортом занимается много и грузит сильно спину и т. д. в возрасте 13-15 лет становяться, в принципе, не очень то высокими.. . Но всё же.. .
У меня знакомые ходили на гандбол - выросли громадными однако.. . ) Им по 18 - рост 193 у обоих =)
А так.. . Ну вы можете попробовать висеть на турнике, например, прыгать побольше, занятся баскетболом, и может рост примерно до 165 и поднимется.. . Хотя зависит от вашего возраста, т. к. человек растет до 22-23 (при здоровом образе жизни) .
эт фуйня, такие как ты даже подростки при твоем же ростеее!! ! такие вещи вытворяют на соревнования машины для убивст и на улице тоже, главно что у тя есть за плечами какое то искусствоо при твоем же ростеее!!!