Занятия спортом

Из-за чего пропадает желание заниматься спортом???

несколько дней занимаюсь спортом а на следуйщий день не в силах заставить себя заниматься спортом P.S.я за ЗОЖ не пью и не курю
перегрузил нервную систему. отдохни пару дней, поплавай в бассейне и все пройдет.
Аська Савелина
Лучший ответ
Из-за лени.
Возможно вы четко не определили цель этих занятий. И когда вы её определите то вам легче будет преодолевать свою лень.
Это как ходить на работу, не хочется, но цель заработать заставляет это делать.
Лень, отсутствие интереса.
Лень-матушка
Борис Симонов
если ты качок то возможно из за застоя, музыка есть в зале? которая дает настроение на занятия? каждый день нельзя заниматься.. . мышцы растут не от того что напряжаны, а от того что ты отдохнул и с полными силами готов идти и тягать новые веса, дай немного отдыха))
Юля Кузнецова
Юля Кузнецова это не только к качкам относиться... а ко всем спортсменам....когда занимаешь тело работает... больше высыпайся....не выспывшись вообще настроения нету....спорт это не насильное занятия что бы идти что бы что то другим доказать... это идет изнутри, из души, это самому нужно захотеть... создай для себя комфорт и ты сам этого захочешь... не насилуй себя....не торопись, всё придет если всё делать с умом....я дал тебе мысль... дальше мыслить тебе ведь возможно я то то не договорил)))
у меня похожая фигня была но я всё равно делал через лень правда из мной же поставленных 5-6 подходов я делал по два на всех упражнениях и до полного изнеможения так пару деньков пострадал и желание вернулось!! ! У всех свои методы с начало разберись что с тобой не так!!!
Li-Frost Los-Angeles
нет стимула
..
...zarina ...
Убавь нагрузку. После занятий должна быть приятная усталость. а не состояние выжатого лимона
снизь нагрузку (интенсивность) или занимайся через день
Лично у меня пропадает желание тренироватся когда тренировка однообразная, тоесть я предпочитаю менять вид\метод тренировки раз в некоторое время (например: месяц бегал-надоело, 2 месяца турниками занимался-надоело, потом несколько месяцев ходил на бокс, сейчас начел ходить в тренажерный зал).