Занятия спортом

Ваш любимый вид спорта?почему именно он?а какой не любите?почему?

Прыжковая акробатика. Она для меня очень многое. Почему он? Ну, помимо того, что мне это просто нравится, это очень красиво смотрится, а также неописуемые ощущения при выполнении элементов. Тем более я кайф ловлю как от процесса, так и от прогресса. Также акробатику люблю за то, что в идеале она не требует ни амуниции, ни реквизита, ни помещения. Только твоё тело и твоя техника.
Но нет такого спорта, которого бы я вовсе не признавал.
Алина Семенченко
Лучший ответ
Лёгкая атлетика. Когда-то ей занималась.
Футбол и хоккей нравятся (захватывающи виды спорта) и ещё тхэквондо нравится (самозащаита хорошая) , не нарвится бокс (трамв много)
Светлана Канайчева Нужно тренироваться 6 дней в неделю по 3 часа, чтобы теквандо стало действительно хорошей самозащитой. Например, тот же бокс куда эффективнее, если даже реже тренироваться.
Занимался у-шу, тхэквон-до, карате-до в детстве футбол, баскетбол, плавание.
Сейчас занимаюсь бодибилдингом, очень нравится, мужской вид спорта и масса и сила, выносливость.
Не ходишь на работу с синяками ))) Не можешь подвести команду. Не кто тебе не нужен, при наличии опыта сам себе тренер. Вобщем самое оно, для тех кто не спешит ни куда, и хочет измениться внешне и внутренне. Результаты просто поразительные, девушкам нравится что немаловажно, другие спортсмены как боксеры например сутулые тонконогие, как правило неразвитые полноценно и с плоскими носами и отбитыми мозгами, не могут похвастаться этим)
Tima Moldahmetov
Светлана Канайчева Боксёры тонконогие?!?!После рук и пресса по важности раскачки у боксёров идут ноги. Как же по твоему они стоят, если летит в лоб фигня со скоростью 120км/ч? Тем более удары в боксе требуют не только руки, а и всего тела в принципе.
Зато боксёры могут похвастаться как достижениями в боксе как в спорте, так и хорошей подготовкой к реальным боевым условиям.
люблю все боевые виды спорта потому что эти все виды спорта для настоящих мужиков))) а не люблю хоккей потому что целая толпа дурачков гонится за маленькой круглой мухой))) ещё не люблю все игры с мечами, там волейбол, баскет, футбол, и тд.
Rustem Kas.97
Светлана Канайчева Хах) Не думаю, что в футболе, волейболе, баскетболе дерутся на мечах))
А хоккеистов ты зря дурачками назвал, потому что ко всем боксёрам, борцам, бойцам и прочим тоже можно найти высмеивающую метафору.
тяжёлая атлетика!!! небодибилдинг, не пауэрлифтинг, а именно тяжёлая атлетика!!! дикая сила преобретается...
Natalya Sazonova
любимый-футбол, почему-потому что... а не люблю-фиг. катание. синх. плавание, худ. гимнастика и т. п. это не спорт. балет почему то не спорт!
баскетбол! для тело и роста .
волейбол рулит!!!))
Ansar Namazbek
Вообще люблю спорт, самые любимые виды - выездка и конкур (потому что красиво) и футбол (страсть, эмоции)... а нелюбимый - тяжелая атлектика, мне кажется он калечит людей=(
Спортивная гимнастика сальто - это круто
Z.a. L.