Занятия спортом

Каким видом спорта вы занимаетесь и какова ваша цель?

Каким видом спорта вы занимаетесь? Что вам даёт в жизни ваш спорт? Зачем вы занимаетесь? Какой цели хотите достичь?
Лёжедиванным. Наша цель - полное умиротворение
Яна Андерсон
Лучший ответ
Легкая атлетика. Цель-здоровье.
Дмитрий Зайцев
Людмила Андрюкова Ходите в секцию, или самостоятельно?
Людмила Андрюкова Под лёгкой атлетикой вы подразумеваете именно спорт, или просто обычную физкультуру?
поддержание формы минимумом привычных нагрузок, здоровье и долголетие. занимаюсь почти 33 года, из них 10 лет тяжелой атлетики, пару лет лифтинга остальные годы-атлетизм. спорт дал то ради чего и занимался силу красоту здоровье
Ларка
как говорят мужики- занимаюсь бабслеем. Хожу по бабам. цель- ковать кадры стране назло буржуазной европе.
Салихов Ренат
Велосипедным по улицам города.
Даёт ощутимую экономию денюжки за транспорт и времени на добраться из А в Б.
За тем и занимаюсь, что даёт выгоду.
Хотю дожить до 100 лет и быть как Карлсон - мужчиной хоть куда, в самом расцвете сил.
сказать проще - без простатита.))
Людмила Андрюкова Это не спорт, а просто способ передвижения. Меня интересуют именно люди, которые целенаправленно чем-то занимаются
Не хотел говорить, ну да ладно, признаюсь. Занимаюсь пятью видами спорта: Бодибилдинг, Кроссфит, Пауэрлифтинг, боевое искусство Айкидо, северное боевое искусство Нусакан. Последнее искусство помимо всего остального напрямую связано с ирреальным миром. В жизни помимо всего остального я природный монах, служу духу природы. Также помимо всего остального я тренирую тело и дух. Цель у меня не одна. Их несколько. Первая цель-достигнув определенного уровня мастерства, открыть его миру. но с определенной выгодой для себя и не только. Вторая цель-на высших стадиях мастерства, достигнув уровня звездного воина осени (высшего стража природы), обрушить всю свою мощь на тех, на кого укажет сам хранитель природы. И до последнего вздоха не прекращая это делать. Третья цель-помимо нашего мира защищать мир усопших (включая его обитателей) от мира живых. ибо лишь мир духов идеален и более реален для духа природы, нежели наш, который он оставил медленно умирать. Четвертая цель очень сложная. Найти и собрать других стражей и, объединившись с ними. вместе с духом природы идти войной против системы, большинства в великой войне, уничтожая неверных и неся свет и в этот мир и в тот. защищая от вредителей и убийц лишь существ низших. ибо они есть добро и свет
Людмила Андрюкова Времени хватает чтобы заниматься "Бодибилдинг, Кроссфит, Пауэрлифтинг, боевое искусство Айкидо, северное боевое искусство Нусакан"?
Хожу в фитнес-зал, по выходным пробежкой могу на пару километров заинтересоваться.. все ради здоровья и хорошего настроения. Через день суставной гимнастикой для поддержания суставов. На этом все)
Людмила Андрюкова Цель - дожить до 100 лет?
Бег. Цель: Похудеть
Силовые тренировки. Цель: Набрать мышечную массу

Всё.
M1
Mne 15 Let Mne 15 Let
Людмила Андрюкова Для чего мышечная масса?