Занятия спортом
А каким видом спорта вы занимались?И отдадите ли вы туда заниматься своего ребёнка!?
академическая гребля. самый гармоничный спорт - развиваются все мышцы.
Занималась плаванием в ЦСКА профессионально) )
но в 13 лет решила оставить этот вид спорта и правильно сделала) )
Дети и внуки плавают как рыбы)
Но спортсменов пока никто из них делать не собирается))
Дети и внуки плавают как рыбы)
я занимался боксом и футболом а ребенок пусть сам делает свой выбор
мне нельзя у меня оперированый порок сердца врождёный
Сам я в детстве и юности занимался футболом и немного плаванием.
В настоящее время фанатично увлечен русским бильярдом.
Детей пока нет, но, если помечтать, то отдал бы ребенка в футбол или хоккей с мячом. Плюс, для общего развития, естесственно, русский бильярд - уроки от папы :)))
Александр Шаменков
Хех, отдавай в русский хоккей) Мож второй Свешников вырастет))) А я потом теткой буду гордиться что его папку знаю..)) Эх))
покер. нет.
Занималась художественной гимнастикой и спортивным ориентированием. Дочку пожалела на гимнастику не отдала, потому что сама прошла через боль, это очень тяжёлый вид спорта, если заниматься серьёзно. А сыновья -один занимается футболом, а другой водным полом. Им нравится, хоть они и двойняшки, а выбрали разные виды спорта. Водное поло тяжёлый вид спорта, но очень развивает физически. Да и ещё я всех своих детей научила ориентироваться в лесу. И не важно какой вид спорта выберут наши дети, главное что бы они были здоровы.
Легкая атлетика и лыжи но ребенок только уже взрослый
Люблю лыжный спорт - обыкновенные прогулки за городом в лесу. Планирую научить свою дочь кататься на лыжах!!!
Занималась фигурным катанием, дочери такого не пожелаю...)))
Когда учился в школе, занимался настольным теннисом.
Спортивным плаванием. Занималась и продолжаю заниматься, сейчас плаваю за клуб ветеранов спорта. Не представляю свою жизнь без этого. Если будут дети, обязательно отдам или в плавание, или в триатлон.
Я в детстве занималась плаваньем. ( В разумных пределах и чисто для себя))) . Обожаю воду! И мои две дочери отлично плавают. И говорят мне спасибо, что отдала их в бассейн в своё время! На отдыхе, на море, они получают огромное удовольствие от того, что умеют плавать, а не плескаться возле берега..)
баскетбол! Ручной мяч.. . Ориентирование.. . Хорошие виды спорта! Внук - хоккеист, второй плавает.. . Дети - туристы без конкретного спорта...
Я занималась фигурным катанием, но у меня сын, а мальчику, на мой взгляд, больше нужны футбол, теннис, легкая атлетика. Подрастет - выберем куда податься.
Моя дочь ходит туда, куда ей нравиться. Я ей никогда ничего не навязываю. Мне хватает того, что меня в детстве заставляли ходить в музыкалку, которую я терпеть не могла, вместо того, чтоб отдать на танцы, о которых я мечтала! А дочь вот увлекается волейболом.
Я занимался боксом, но недолго. Серьёзно занимался плаванием, ходил на тренировки больше года ну солидный срок я считаю с учётом того что многие бросали после 1-2 месяцев, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось забыть о плавании, но не по каким то физ. причинам, сейчас я иногда хожу в бассейн. Ребёнка бы отдал на плавание, очень хороший и красивый вид спорта, когда он у меня будет наверно так и поступлю)
Я занималась (недолго) легкой атлетикой. А сына хочу отдать в большой теннис.
воллейбол теннис плаванье. я бы отдала ребенок не хочет.
занималась гимнастика, теннис, карате.... когда будут детки отдам в плаванье и какую-нибудь секцию единоборств
А я и сейчас в волейбол играю. А вот ребёнка отдам только в плавание или в секцию единоборств. Это по-моему самые прикладные виды спорта. А там уже если сам изъявит желание, то куда угодно...
Водным туризмом, настольным теннисом, разными боевыми искусствами болел. Если бы у меня был этот ребёнок... На байдарки стопроцентно присадил бы. Только с определённого возраста.
Занималась плаванием, и сына туда отдавала - по-моему, самое лучшее для гармоничного физического развития.
Волейбол, теннис
Занимался борьбой, сейчас качаюс. Ребенка бы отдал на плавание, борьбу.
Бег, да ребенку все нужно попробовать, а там, что больше понравится!
В юности занималась худ. гимнастикой и бальными танцами, хотя мои ребята занимаются плаванием. Младший правда пошёл по моим стопам и ходит на бальные танцы+плавание
Если хотите, что бы сделал карьеру спортсмена-это одно, а если для развития и что бы пригодилось в дальнейшей жизни другое.. .
Во втором случае порекомендую плавание-хорошо развивает тело и закаляет, ну и держаться на воде будет уверенно всю жизнь.
Если мальчик, то конечно же бокс! Два года занятий в юношестве позволяют (как не раз бывало) уверенно себя чувствовать в сложных ситуациях и выходить победителем из драк, даже с более крупным противником =)
Боевыми искусствами! Конечно с 6 лет пойдёт!
занимаюсь современным пятиборье (плавание, бег, стрельба, фектование, конный спорт) хочу попытаться но думаю пусть ребёнок сам выберет, потому что меня родители не спрашивали меня и запихивали туда куда им удобно, каждый человек имеет право на выбор
Занимался только боевыми искусствами и совершенно точно отдам ребенка заниматься тем же самым. Единственное, что возможно изменится, это вид боевого искусства.
а я волейболист со стажем... и ребенка бы тоже туда отдал.... наверно так и сделаю!
занималасб гандболом.. а вот по поводу отдадите... сложно сказать.. потому как право выбора за ребенком
А почему в прошедшем времени?
Я сейчас по первому снежку пойду в качалку.... а ребенка (две девочки у меня) туда не поведу.... пусть чем нибудь более женским занимаются.
Футболом
Занимаюсь кун-фу. А ребенка отдам, куда захочет, но с учетом критериев безопасности
занимался греко-римской борьбой. дочка занимается самбо. она с самого начала была очень физически развита и хотела быть лучшей. вот и пошла туда, где сможет добиться результата.
я занимался футболом - баскетболом -боксом,
мое предпочтение - бокс
фитнес
Я занимался тяжелой атлетикой, но сына качаться не отдам. Теперь проблемы со спиной, да и суставы болят. Пусть лучше самбо занимается это полезней!
Я занимался футболом но теперь занимаюсь боксом.
велоспорт
Занималась велоспортом. детей никуда не отдавала и не навязывала. Меня тоже не отдавали - это решение добровольное самостоятельное. Только так может быть толк.
наверное отдала бы в бокс!!!:)
бассейн, баскетбол, бальные танцы ...почему бы и нет! Всё для ребенка!!!
Занимался гимнастикой. Занимаюсь волейболом. Ребенка отдам в бег.
Футбол. Если будут дети отдам.
А я занималась фигурным катанием, потом травма. А сына отдала на хоккей с шайбой.
я воллейболом занимаюсь руки сильные нужны
я занимаюсь волейболом и учу играть своего 5-летнего братика) и у него неплохо получается))