Занятия спортом
КАКИМ ВИДОМ СПОРТА ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
фитнесс
футбол)) ) настольный теннис
фитнес
Волейболом, велоспортом, туризмом, плаванием и ещё несколькими.
Борьбой
Уже никакими, отзанимался в своё время.. .
Так балуюсь иногда Муай-Тай.. . )))
А ГДЕ УЧАТ С НОГИ ТАК КУЯКС В ТАБЛО, А ПОТОМ ЕЩЕ ПО ПЕЧЕНИ И И ПО ЯЙЦАМ В КОНЦЕ.. . ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВИД СПОРТА...))
Футбол!!!
верховой ездой (не осооообо часто) и немного фигурным катанием.
тяжелая атлетика (ну не очень тяжелая.. . так, гантельки-тренажёры)
тренажерка)
фитнесом
плавание-4 года, волейбол-3 года, а щас не знаю чем заняться
Литрбол, бегание за пивом, синхронное ныряние в лужу
Катаюсь на роликах, жить без них нимагу.
Футболом
До 11 класса занималась спортивной и художественной гимнастикой, волейболом!!!! Сейчас (мне 28 лет) стараюсь более или менее регулярно кататься на коньках и плавать!!!! Но эти попытки назвать никак нельзя занятием спортом! Так-хобби!
Влейбол
Рукопашным боем! Вообще реальная тема!
теннис, лёгкая атлетика, футбол. .
шахматы, если в счёт..
Я плаваньем. И очень серьозно. Не знаю нужно ли говорить, короче я уже чемпионка области....
Leicht athletik
футбик
ночью то?:) футболом конешно))
Футбол!
(Литрбол)
Компьютерные игры (любитель)
Футбол 4года, увлекаюсь бильярдом
А я в ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ хожу.. . Он организм реально заставляет нормальн работать.
Приятно утром просыпаться, чувствуешь чито каждая клеточка твоего тела функционирует.
Да ещё и фигуру красивкой делает.
И ЭТО СУПЕР!!!
Да ещё и фигуру красивкой делает.
И ЭТО СУПЕР!!!
Футбол 6 споловиной лет на воротах из них 5
Футболом и Боксом!!!!