Занятия спортом
мне 18 лет.хочу заняться спортом? Какой вид спорта хороший? Я предпочитаю Айкидо! Ваши советы
лучше плавание и качаться
18 лет а своего мнения так и нет? Плохо.. . пора бы уже
А насчет какой хороший - всяк кулик свое болото хвалит.
Мне айкидо, ушу и кунг-фу кажется акробатикой. Но это не значит что акробатика это плохо :)
карате только тело убивать сейчас будит всё нармально а вот годам к 30-40 это всё скажется. айкидо это чистая защита хорошая (сам незанимался только друг) бокс да хорошо НО что делать если в спину в подворотни приставят и хорошо будит если просто в спину а не к горлу то тут сомневаюсь что бокс поможет. выбирай сам что тебе надо или на соревнованиях выступать или в подворотне свою жизнь защищать а совмещать соревнования и улицу это фигня ни там ни там нечего толкового не будит...
Вопрос в том что ты хотишь получить от етого.... если здоровье и хорошую физическую форму то легкая атлетика... если разобраться с хулиганами или стать самому "реальным" пацаном.... бокс.. бокс... и еще раз бокс.... карете, кунфу, теквандо, ето не наше.... нормальный боксер простой кмс любому мастеру каратистов и етих же тай боксеров разибощит)))))))
какой душе угодно, все виды спорта хороши
если не хош особо заморачиваться, то на велосипеде оч хорошо кататься или просто прогулки/бег по утрам или вечерам.
Если тебе нравятся бои, то попробуй тайский бокс или дайдо джуку. Мясные темы :)