Занятия спортом
Какой вид спорта у вас самый любимый, которым вы занимаетесь и за каким любите наблюдать ?!
люблю заниматься тай-бо, калланетикой, силовой аэробикой, и т. д. , а наблюдать и смотреть люблю на фигурное катание и спортивные бальные танцы-ведь это красиво!
хоккей, фигкатание, футбол. но занималась только фигкатанием. а вот моя подруга ещё и на воротах стояла. футболистка :)
Заниматься уже поздно... А футбол смотрю с удовольствием..
Люблю футбол баскетбол и бокс.
САМ железо таскаЮ!
Сам занимаюсь волейболом, но лучший в мире спорт, конечно же, футбол)
люблю смотеть на худ. гимнастику, фигурное катание, футбол!
Очень люблю наблюдать за фигурным катанием-красиво, а по кабельному смотрю дайвинг, подводную охоту-интересно, аж дух захватывает. .
В школе когда училась со2 класса по 7 занималась баскетболом, потом параллельно с 6 класса по11 занималась туризмом ( пешим и горным) . Сейчас люблю наблюдать за олимпиадами, кроме футбола, за биатлоном!!!
ОБОЖАЮ смотреть хоккей на стадионе! Мы с сестрой ходим, кричим громче всех!
ОБОЖАЮ смотреть кудо, дзюдо, киокушинкай.
Ну и сама тоже занимаюсь потихоньку.. . :)
Художественная гимнастика, давно сама начинала заниматься, теперь люблю смотреть, синхронное плавание.. . А заниматься - тренажёрный зал!!!
Любимый и которым я занимаюсь - Каратэ, а так мне нравится гандбол
Бокс ребята.. это сила! Обожаю это вид спорта! Смотрю и участвую в различных боях по возможностям и силам.. очень нравится..
Занимаюсь легкой атлетикой, а нравиться смотреть плавание и худ. гимнастику!
бодибилдинг