Занятия спортом

В каких видах спорта можно добиться мс и выше, начав заниматься после 30 лет? есть примеры? ответьте серьезно

кёрлинг, паурлифтинг, армрестлинг, армлифтинг, гирьевой спорт, стрельба из разных видов оружия, автогонки, дартс, бильярд, гонки на яхтах, пешеходный туризм, единоборства, фризби, спотривное ориентирование и т. д.
Айк Адамян
Лучший ответ
В керлинг..
Юрий Фёдоров
Ксения Власова сразу видно, что от спорта ты далек
Ни в каком, тебя на соревнования не пустят, дедушка.
Павел Максин
Заниматься надо годами, сейчас в любом спорте если у тебя нет 10 лет подготовки непрерывно - ничего не добьёшься.

Если ты 10 лет плавал, а потом пошёл в хоккей ты добьёшься успеха, в хоккее казалось бы 4 года, а то что 10 лет в плавании как бы скрывают как мало ценную информацию.
Ну да чувак, ты много чего добьёшься.... Точнее ничего
Есть один пример! Его зовут Василий Нетребко. Ему 33 года. До 30 лет он не занимался спортом и решил заняться тайским боксом. На Кубке России он выступал в весовой категории 51 кг. В четвертьфинале он встретился с чемпионом Европы Али Усояном и выиграл его, сделав два нокдауна. Для всех это был шок. В полуфинале он встретился со спортсменом из Дагестана. Вася опять пошел до конца и опять выиграл, по судейским запискам 3-2. Был подан протест, но пересмотр боя показал выигрыш Васи и он вышел в финал. В финале Вася опять шел до конца и проиграл. Это был его восьмой бой в жизни! Он рассказал, что работал грузчиком. Вспомнился сразу фильм "Боксер". Вот живой пример характера и огромного желания победить!

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/233005/575309103/#