Занятия спортом

Из всех Ваших посиделок в спорт-барах какая Вам запомнилась больше всего и почему? Какую спортивную трансляцию и в каком

именно спорт-баре Вы тогда смотрели?))
Она была одна она и запомнилась)) )
Пареню одному знакомому не сиделось дома что-то...)) ) Потащил мну туды.
Но получилось весело... Заходим туда и спрашиваем у официанта:
- а телевизор есть у вас?
- да
- А Зенит будуте показвывать?
- Зенит?? ? Какой матч?? ?
- ну... кубок России.. .
- А с кем??? ?
- ну с Нижним Новгородом.. .
- Дааа ладно?? ? Сегодня будет?? ? Да я же тоже хотел посмотреть!!!! Конечно покажем... !
Дальше долго объясняли ему по какому каналу и т. д.
Я была в ауте с такого парня...)) ) Учтите шо это Питер)) ) Тут вроде все наизусть должны матчи Зенита помнить)) )
Парень с которым я пошла в футболе ни того... достал жутко обсждением бутс, рассказами какими-то тупыми... всё время отвлекал восчем)) )
А еще кроме официанта развеселили девушки за соседним столиком)) ) Котр. грили шо скоро ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ с Томью и надо на него сходить...))) )

А ну самое главное шо наши ВЫИГРАЛИ!!!!))))
Марина Казанова
Лучший ответ
Я помню как смотрел финал Кубка Уефа Шахтер - Вердер в спорт-баре и болел за Шахтер . И Шахтер выиграл, такое не забывается .
Данил Кренц
Я по таким местам не брожу, предпочитаю дома зависать!
Короче… дело было прошлым летом…. ЕВРО2008 и все такое.

Пришли в баревичь… но не спортивный… а так… с хохляцкой кухней) Сели значит…. плазма на стене…. канал другой… не СПОРТ… Сидит админ. зала и смотрит рекламу…. я его прошу переключить на футбол…. там ГОЛЛАНДИЯ-ФРАНЦИЯ рубились… я в оранжевой футболке (кстати случайно надел… про игру забыл)…. а этот хрен мнег говорит… мол целую неделю ждал фильм…. я ему типа ты ж на работе… вот сиди и сотри что народ желает.
Включил значит… я смотрю (ток я… тогда в компании никто не смотрел футбол)…. я чет отвлекаюсь…. через мгновение поворачиваюсь…. этот хрен уже фильм смотрит!! ! Да ладно еслиб фильм был нормальный… а это ТЕРМИНАТОР 2 !!!

Мы офигели… расплатились… и пошли в др. бар через дорогу…. там 10 плазм… обзор с разных сторон стола… .

Но этого гандона я запомнил на всегда… .

З. Ы. Этой осенью тот бар обанкротился…. .
Наталья Батова
Вадим Олефиренко Ахахах)))))) привет!))))))
Марина Казанова Привет)))
пааацталом))) А ты у нас скааандалист я смарю)))))
зы. после мачча с Голландией я недеюсь футболку сжжжжёёг?)))
обычно до матча там сидим... .
парень один в стакан наблевал.... что за матч не помню...
Антон Лохов
Вадим Олефиренко Бееееее(((((( Ужас! Это же неблагоразумно упиваться так ДО матча)))
Алкоголичка!!!
Женя Отто
Вадим Олефиренко А Вермишеле лишь бы обозваться!!!)))
Почему сразу алкоголичка?))))
Челси с Манчестером играли.... весна 2008 года... .
ВОт тогда мы орали....
Серж Андреев