Занятия спортом
каким видом спорта вы занимаетесь? p.s:я никаким, но хотелось бы спортивной гимнастикой
Спортивные танцы, любительский брейкданс, паркур, бодибилдинг. Только паркуром и бодибилдингом сейчас занимаюсь. Ну еще отдельные элементы из спортивной гимнастики и растяжка.
Легкой атлетикой.
занимался тяжёлая атлетика1 разряд, лифтинг 2 в более тяжелом весе. сейчас атлетизмом форму поддерживаю в свои 48лет
обычно спортивной гимнастикой занимаются с 4х лет . но если нет амбиционных планов то занимайтесь платно . главное платите и можете заниматься до 90 лет .может даже будете выступать и дойдете до КМС
Качалка, я очень худая, хожу на набор мышечной массы. Это бодибилдинг иными словами.
Кроссфит не многим подходит, очень высока вероятность получения травм, тем более девушке зачем таскать шины от камазов... но тренирует выносливость. В том же бодибилдинге вы можете качать определенную группу мышц, в кроссфите это сложно сделать. Хотите попу накачать, будет вам попа) а кроссфит это грубо
Качалка мой спорт.
А вам кроссфитом заняться рекомендую.
Худ. гимнастикой вы, увы, уже опоздали. Ею с 5-6 лет примерно начинают заниматься.
А вам кроссфитом заняться рекомендую.
Екатерина Грузкова
только вот не художественной, а спортивной, но на неё тоже поздно да?
Лёгкая атлетика + тяжёлая атлетика.
Я с пяти лет гонял в футбол, затем боксом занимался около трех лет, а сейчас вот потянуло на хоккей, так чисто ради удовольствия, потому как у меня нет цели строить спортивную карьеру. К слову, мне уже даже приглянулся индивидуальный тренер по хоккею у нас в Москве https://www.icemasters.ru/trenery , родители тоже вроде бы не против, так что буду пробовать.