Занятия спортом
каким видом спорта может заниматься мальчик 9 лет? (сам он никаким не хочет, буду за уши тащить)
ммм покажите ему куча видео с гимнастами или турникменами-скажите что от красивого тела тащятся девочки-или купите диск с фильмом Рокки Бальбоа или мохамеда али-а если хотите чтоб он стал гимнастом купите ему фильм Мирный Воин 2006 года выпуска=а если он бы хотел стать футболистом Ту включите ему фильм Гол называется- икак можно селдите чтоб он не затягивался в игры-если всё пойдёт путём-спорт станем его смыслом приносящим радость-не позволяйте ему ленится засиживатсья- и не никогда негворите ему что он ничего неможет-)))))))))за чтоб он не взялся я в правильном смысле-поддерижвайте его морально-если вы мама____то сын у вас вырастит замечательный
Лёгкая атлетика, теннис, водное поло, плавание.
не надо его тащить! лучше понаблюдайте за ним. если не заметите .то вы можете ему всю жизнь испортить.
купите ему топор и пусть метает, сейчас этим никто не занимается но очень полезно...
Идеальный возраст чтобы начать заниматься боевыми искусствами, подойдет любой вид но я советую дзюдо, каратэ, таэквондо, кикбоксинг. С начало с трудом пойдет а потом уже не проживет и месяца без спорта, с личного опыта говорю. Удачи!
Литробол
Плавание, легкая атлетика (там бег к примеру) , футбол сейчас 'моден'!
плавание самое то
отдайте на борьбу, в будущем спасибо вам скажет
На кикбоксинг отдай сама тема, тренера его тама жизни научат, оборанятся, сделаю настоящим мужчиной его. На соревнования выезжать будет, глядишь и чимпионом Росси станет)
И настоящих друзей найдет)