Какой вид спорта подойдет девочке 13-14 лет?
Только не самбо, карате и т. д.
Занятия спортом
Гимнастика, танцы, конькобежный, легкая атлетика)
По мне так лучше йога, в будущем огромное здоровье, по жизни молодое тело, здоровые по жизни органы, будет с раннего возраста знать что для нее полезно, что нет (в плане еды) интуитивно даже! И многое другое. Конечно же лучше в детскую группу для начинающих, там и друзей может завести, которые если будут заниматься никогда не подадут плохой пример, в прочем как и она, в плане закурить и т. п.
Что касательно спорта, если серьезно хотите чтобы девочка стала спортсменом, то уж явно лучше отправлять не в тот вид, где к 30+ становятся не спорто-способными, если можно так выразиться. А если просто занять девочку, так почему у неё не спросить? Так что решать или вам или ей, что лучше, а не у нас спрашивать :) Моё мнение на этот счет: "йога". Не то чтобы спорт, скорее образ жизни, при чем ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Многие идут когда становится плохо, а в таком возрасте с такой головой какая сейчас у меня.... я бы пошел не задумываясь :)
Танцы, воллейбол, тэннис.
надо, как по мне, выбирать женские виды спорта, например, широкие плечи после плаванья смотрятся не очень. а посему - гимнастика или танцы, довольно красивые виды спорта
легкая атлетика
плавание самое то)
скорее бальные танцы это и спорт
и учение и музыка но нужно что бы девочка имела слух и танцевала в такт