Самое важное — выбрать приемлемую форму занятий физкультурой, которая не противоречила бы жизненному укладу. Подумайте, какой вид спорта для девушек вас больше устроит: занятия на спортивных тренажерах или участие в командных играх. Задайте себе вопросы: надо ли покупать специальное, зачастую весьма дорогостоящее, спортивное оборудование или его можно взять напрокат? Насколько оправданы ваши затраты на вступление в спортивный клуб или плата за занятия? И, наконец, укладываются ли в ваш обычный график часы занятий в спортивных секциях?
- Ходьба, особенно энергичная, очень полезна для сердца, легких и мышц ног
- Отличный вид спорта для девушек - это плавание. Плавание поднимает жизненный тонус и укрепляет организм. Для достижения лучших результатов варьируйте разные стили плавания.
- Танцы оказывают благоприятное влияние на сердце и легкие, укрепляют мышцы ног, сжигают калории и повышают настроение.
- Бег улучшает работу сердца и легких, укрепляет мышцы ног, бедер и ягодиц (важно выбрать обувь, удобную для бега).
- Езда на велосипеде -отличный вид спорта для девушек, помогает улучшить состояние сердца, легких, ног и всей нижней части тела. Эффективнее всего быстрая езда и подъем на велосипеде в гору.
-Командные виды спорта, ловкость, координация, вырабатывается чувство коллективизма
Слаженность работы в команде, поможет и в жизни найти общий язык при общении с людьми.
Вариантов очень много.
Занятия спортом
Какой вид спорта подойдёт для девчёнки 15 лет? Очень активная и всегда позитивная)))
тяжёлая атлетика или бокс
Спортивные танцы) http://oniona-kld.ru/что-такое-спортивные-танцы/
Брейк данс .
фитне детка фитнес даааааааааа
женский фитнес женский фитнес
легкий фитнес легкий фитнесс даааа
женский фитнес женский фитнес
легкий фитнес легкий фитнесс даааа
плавание, лёгкая атлетика, танцы, дзюдо, спортивное самбо, борьба.
Танцуй хип хоп ) Гимнастика
Konstantin Durnev
Пробовала, понравилось но не моё...
Легкая или тяжелая атлетика
Лёгкая атлетика всегда в форме
, бокс можно ну если тебе не жалко свою красоту, можно просто хоби ходить в тренажерный зал выростишь когда парни по тебе течь будут)